"Новый Человек-паук" даст начало трилогии

04.07.2012 16:40
Новый Человек-паук даст начало трилогии

Создатели фильма подтвердили свои планы снять два продолжения

Фильм "Новый Человек-паук" даст начало новой трилогии, посвященной знаменитому супергерою. Эта информация была впервые подтверждена на официальной странице проекта в социальной сети F.

Напомним, что первая часть успешно стартовала в американском и международном прокатах. За пределами Северной Америки картина заработала на момент написания данной заметки более 50 миллионов долларов. Премьерные заработки "Нового Человека-паука" на родине должны быть не меньше, чем у фильма "Человек-паук 3: Враг в отражении".

В России "Новый Человек-паук" выходит в прокат 5 июля 2012 года.



Всего комментариев: 196
Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:20
Аватарка пользователя Дай5
Кто будет союзником паука? Не Сорвилогова? Будет круто если сам Веном

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:17
:(((
Да я шучу)))Сори)))

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:19
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:17
Тем более Осьминога,Венома видели,Венома мож покажут, а и Гоблина во второй,насчёт Карнажа не знай и на счёт Скорпа ...
Осьминог не сыграл свою главную роль Веном отвратителен Гоблин в кукольной маске А Карнаж выйдет в фильме Веном

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:17
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:16
А давай ты помолчишь)))
:(((

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:16
Давай для начало покажут Осьминога Скорпа Венома Карнажа а потом твои клоны!
Тем более Осьминога,Венома видели,Венома мож покажут, а и Гоблина во второй,насчёт Карнажа не знай и на счёт Скорпа тож


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2012, 18:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:16
Давай для начало покажут Осьминога Скорпа Венома Карнажа а потом твои клоны!
да, так пологичнее будет.

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:16
Давай для начало покажут Осьминога Скорпа Венома Карнажа а потом твои клоны!
А давай ты помолчишь)))

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:16
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:14
Про тя речь здесь не идёт...
Давай для начало покажут Осьминога Скорпа Венома Карнажа а потом твои клоны!

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 4 июля 2012, 18:14
не читал паука целиком, поэтому не знаю.. бен райли это ж алый паук, да?
Я тож паука целиком не читал,но прост кое что знаю)

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 4 июля 2012, 18:14
не читал паука целиком, поэтому не знаю.. бен райли это ж алый паук, да?
Да)