px

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

Режиссер Хроники снимет новую Фантастическую четверку

20th Century Fox назначила постановщика новой экранизации популярного комикса

Руководство кинокомпании 20th Century Fox предоставило пост режиссера новой версии фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транку, снявшему ранее успешный фантастический фильм "Хроника". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что концепция проекта будет отличаться от картины 2005 года, и никто из исполнителей главных ролей в первой экранизации не появится в новой версии.

Предполагается, что "Фантастическая четверка" станет следующим режиссерским проектом Транка, но съемочный график пока не уточняется.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.

Источник новости: Deadline
12.07.2012 13:11
Всего комментариев: 40
Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
12 июля 2012, 16:42
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
мой 1ый фильм был "Видок", водили нас мелких со школы на него
а по теме... удачи Транку, и задолбали уже менять актёров

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
12 июля 2012, 15:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
webberloga писал(а) 12 июля 2012, 15:41
1-й фильм в кинотеатре???? А до этого вообще в кино не ходили?
Ну да, как то не интересовался что ли, да и до 2006 года нормального кинотеатра вообще не было,был один вроде и то там крутили всякую мутатеть, а пока два года в армейке тусил появилась сеть карофильм ну и пошло поехало.

webberloga (Новичок), постов: 5
12 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя webberloga
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 12 июля 2012, 15:11
Не знаю мне очень нравился фильм,вообще 1й фильм который я посмотрел в кинотеатре был "вторжение серебрёного ...
1-й фильм в кинотеатре???? А до этого вообще в кино не ходили?

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
12 июля 2012, 15:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю мне очень нравился фильм,вообще 1й фильм который я посмотрел в кинотеатре был "вторжение серебрёного серфера"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 июля 2012, 14:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 12 июля 2012, 14:31
ничего путного
Согласен:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 июля 2012, 14:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего путного

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 июля 2012, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разве только если их в дальнейшем хотят кинуть к Мстителям

Bogit (Зритель), постов: 501
12 июля 2012, 13:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
любопытная новость)ИМХО старый фильмец действительно так себе был)) так что будем надеяться что в этот раз снимут что-нибудь более добротное)

eneydos (Критик), постов: 2579
12 июля 2012, 13:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то новости про четверку. Ждем-с.

bbjorney (Зритель), постов: 80
12 июля 2012, 13:22
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 12 лет на сайте
12
Честно говоря фильм 2005-ого и его продолжение - полная муть(( Надеюсь, эта экранизация порадует)