Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

Руководство кинокомпании 20th Century Fox предоставило пост режиссера новой версии фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транку, снявшему ранее успешный фантастический фильм "Хроника". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что концепция проекта будет отличаться от картины 2005 года, и никто из исполнителей главных ролей в первой экранизации не появится в новой версии.

Предполагается, что "Фантастическая четверка" станет следующим режиссерским проектом Транка, но съемочный график пока не уточняется.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.

Источник: Deadline
12.07.2012 13:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 160
12 июля 2012, 16:42
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
мой 1ый фильм был "Видок", водили нас мелких со школы на него
а по теме... удачи Транку, и задолбали уже менять актёров

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
12 июля 2012, 15:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
webberloga писал(а) 12 июля 2012, 15:41
1-й фильм в кинотеатре???? А до этого вообще в кино не ходили?
Ну да, как то не интересовался что ли, да и до 2006 года нормального кинотеатра вообще не было,был один вроде и то там крутили всякую мутатеть, а пока два года в армейке тусил появилась сеть карофильм ну и пошло поехало.

webberloga (Новичок), постов: 5
12 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя webberloga
Больше 9 лет на сайте
9
grifon2040 писал(а) 12 июля 2012, 15:11
Не знаю мне очень нравился фильм,вообще 1й фильм который я посмотрел в кинотеатре был "вторжение серебрёного серфера"
1-й фильм в кинотеатре???? А до этого вообще в кино не ходили?

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
12 июля 2012, 15:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Не знаю мне очень нравился фильм,вообще 1й фильм который я посмотрел в кинотеатре был "вторжение серебрёного серфера"

ART009UR (Зритель), постов: 4309
12 июля 2012, 14:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
ClubLife писал(а) 12 июля 2012, 14:31
ничего путного
Согласен:)

ClubStyle (Критик), постов: 16727
12 июля 2012, 14:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего путного

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
12 июля 2012, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разве только если их в дальнейшем хотят кинуть к Мстителям

Bogit (Зритель), постов: 501
12 июля 2012, 13:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 8 лет на сайте
8
любопытная новость)ИМХО старый фильмец действительно так себе был)) так что будем надеяться что в этот раз снимут что-нибудь более добротное)

eneydos (Критик), постов: 2514
12 июля 2012, 13:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то новости про четверку. Ждем-с.

bbjorney (Зритель), постов: 80
12 июля 2012, 13:22
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 9 лет на сайте
9
Честно говоря фильм 2005-ого и его продолжение - полная муть(( Надеюсь, эта экранизация порадует)