px
Всего комментариев: 101
darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 9:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AvenGron писал(а) 19 июля 2012, 9:32
Ну и хорошо, он бы все испортил. Вот если бы Майкл Бэй занялся бы фильмом - это было бы вообще круто!
Т О л Ь кО Н Е М а Й К л Б э Й

THX (Критик), постов: 13980
19 июля 2012, 9:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 9:31
ты как-то ни в тему
Заметь, что я не тебе адресовал свои сообщения, т.ч. уйди в туман

AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 июля 2012, 9:32
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и хорошо, он бы все испортил. Вот если бы Майкл Бэй занялся бы фильмом - это было бы вообще круто!

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 9:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 19 июля 2012, 9:18
Это был ты что ли?
Тогда держи- "WarCraft"-пустая трата времени и никчемное развлечение" , теперь можешь покоцать ...
ты как-то ни в тему

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 9:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DanikKZ писал(а) 19 июля 2012, 9:13
Если бы Рэйми выпустил фильм,и он бы не понравился геймерам.То самого Рэйми мы там ,даже страшно представить.Я ...
Варкрафт это не просто игра, это Дота!


DanikKZ (Зритель), постов: 536
19 июля 2012, 9:26
Аватарка пользователя DanikKZ
THX писал(а) 19 июля 2012, 9:18
Это был ты что ли?
Тогда держи- "WarCraft"-пустая трата времени и никчемное развлечение" , теперь можешь покоцать ...
Facepalm, по троллить хочешь что ли??не выйдет,я тут ни причем.Вообще меня как то не волнуют стратегии или как Варкрафт называют.Только вот одна как то заинтересовала ,старая,я давно играл когда мне было 11-10 лет,Generales или что то со словом Генерал кажется,так и не могу найти её)!

THX (Критик), постов: 13980
19 июля 2012, 9:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 19 июля 2012, 9:13
Если бы Рэйми выпустил фильм,и он бы не понравился геймерам.То самого Рэйми мы там ,даже страшно представить.Я ...
Это был ты что ли?
Тогда держи- "WarCraft"-пустая трата времени и никчемное развлечение" , теперь можешь покоцать монитор.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
19 июля 2012, 9:13
Аватарка пользователя DanikKZ
Если бы Рэйми выпустил фильм,и он бы не понравился геймерам.То самого Рэйми мы там ,даже страшно представить.Я читал недавно на сайте гейморском одном что один парень слегка порезал другого за то что второй назвал Warcraft всего лишь игрой, типа: один спрашивает -Эй, что с тобой?, -второй-Я не могу зайти в Варкрафт,- первый — Да ладно тебе, это всего лишь игра!-,и второй с криком -Варкрафт не просто игра, это моя жизнь !-и набросился на него. Парень получил пять ножевых ранений. Но врачи смогли его спасти. Вот такие дела)

THX (Критик), постов: 13980
19 июля 2012, 9:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Рейми опыта вагон и тележка , но вам видимо на это наплевать))

THX (Критик), постов: 13980
19 июля 2012, 8:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 19 июля 2012, 1:21
Тогда уж Зака Снайдера в режиссёры. Чтобы он выдал красоту красотеющнюю. Добавить ему парочку достойных сценаристов ...
Снайдер + Достойный сценарий = Х
Найти ответ "Отличный фильм" невозможно, это уравнение не имеет решения.