px

Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

19.07.2012 00:12
Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

Режиссер объявил, что он более не имеет отношения к проекту

Сэм Рейми более не имеет отношения к экранизации игры World of Warcraft. Как сообщает ресурс CraveOnline, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому проекту - "Оз: Великий и ужасный".

"Вообще-то я больше не числюсь постановщиком этого фильма, так как после того как я занялся "Озом", они стали искать другого режиссера. Думаю, они уже скоро приступят к реализации проекта", - сказал он.

Отметим, что никакой информации о том, что производитель игры Bilzzard Entertainment занимается поисками нового постановщика, не поступало.

Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет перекликаться с историей, рассказанной в третьей части Warcraft.

Сценарием картины занимался Роберт Родэт.

Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 101
Erden (Критик), постов: 3085
19 июля 2012, 11:16
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AvenGron писал(а) 19 июля 2012, 10:45
А что плохого в тф 3? Сюжет, хоть минимум, но был, а сцены какие? Кругом взрывы, погони, стрельба, а что ещё нужно для ...
нуу если такие аргументы "сюжет, хоть минимум, но был", "взрывы, погони, стрельба", для вас являются показателями классного кино...
В общем Бэя даже близко нельзя подпускать к Варкрафту

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2012, 11:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SteelBird писал(а) 19 июля 2012, 11:06
Ну чувство дежа вю есть при просмотре вообще почти любого блокбастера. В упор не вижу за что ТФ-3 стоит пинать больше ...
Лучше б Плохих парней 3 снял) Вообще экшены у него лучше получаются) А фэнтази нет гарантии что выйдет у него) А ТР3, ну было чувство, и не только у меня, что фильм снимался абы снять, да уже то что там он использовал кадры из своих других фильмов говорит о том что ну не было у него желания вкладываться в фильм, сюжет вообще... короче писалось здесь уже и не раз что и как)

Asker (Зритель), постов: 435
19 июля 2012, 11:15
Аватарка пользователя Asker
War Craft точно будет сложнее экранизировать, это надо создовать дорогостоящий сериал по 13 эпизодов и грамотный сюжет, в один фильм не влезет, и очень много всяких гибридных существ))) Да лучше сами Blizzard нарисовали бы кино или сериал))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 11:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SteelBird писал(а) 19 июля 2012, 11:06
Ну чувство дежа вю есть при просмотре вообще почти любого блокбастера. В упор не вижу за что ТФ-3 стоит пинать больше ...
и слава богу, чтоб литературу испоганить

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 11:03
Так я про это и говорю, а то сегодня спецэффектов натюхают и все считают что фильм удался
спецэффекты забирают львиную долю времени фильма. У Трансформерах 3 например от начала до конца спецэффекты, и умудряют пустые болтовни вместе сделать, я не пойму мне надо слушать что они говорят или что они делают, поэтому до сих пор каша в голове. В ВК вовремя молчат и показывают короткую баталию, и вовремя разговаривают медленно чтоб я в своей башке переварил разговор. В Варкрафту достаточно 30 минут экшна, а остальное время рассказывайте интересные истории про Артаса и т.д.


SteelBird (Новичок), постов: 46
19 июля 2012, 11:06
Аватарка пользователя SteelBird
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 10:51
Ну кроме спецэффектов еще и сюжет должен быть таким чтобы ты не сидел и не говорил себе: О, а что то подобное я видел ...
Ну чувство дежа вю есть при просмотре вообще почти любого блокбастера. В упор не вижу за что ТФ-3 стоит пинать больше чем почти любой другой современный развлекательный фильм. Сюжет не хуже чем в других фильмах этой же категории.

А вот мне интересно каким бы получилось фэнтези от Майкла Бэя. Эпичных и крутых фильмов этого жанра мало.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2012, 11:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 10:57
Не надо 3Д чтобы войти фильм, надо сценарий чтоб ты забыл про настоящий мир и окунулся в новый мир. С Матрицей так ...
Так я про это и говорю, а то сегодня спецэффектов натюхают и все считают что фильм удался

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 10:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AvenGron писал(а) 19 июля 2012, 10:45
А что плохого в тф 3? Сюжет, хоть минимум, но был, а сцены какие? Кругом взрывы, погони, стрельба, а что ещё нужно для ...
Странно для меня ТР1 показался более качественным чем ТР3

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 10:51
Ну кроме спецэффектов еще и сюжет должен быть таким чтобы ты не сидел и не говорил себе: О, а что то подобное я видел ...
Не надо 3Д чтобы войти фильм, надо сценарий чтоб ты забыл про настоящий мир и окунулся в новый мир. С Матрицей так случилось у меня

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2012, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 19 июля 2012, 10:45
А что плохого в тф 3? Сюжет, хоть минимум, но был, а сцены какие? Кругом взрывы, погони, стрельба, а что ещё нужно для ...
Ну кроме спецэффектов еще и сюжет должен быть таким чтобы ты не сидел и не говорил себе: О, а что то подобное я видел там, о а это похоже на то и т.д. и т.п.