px

Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

19.07.2012 00:12
Сэм Рейми не будет экранизировать World of Warcraft

Режиссер объявил, что он более не имеет отношения к проекту

Сэм Рейми более не имеет отношения к экранизации игры World of Warcraft. Как сообщает ресурс CraveOnline, об этом сам режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому проекту - "Оз: Великий и ужасный".

"Вообще-то я больше не числюсь постановщиком этого фильма, так как после того как я занялся "Озом", они стали искать другого режиссера. Думаю, они уже скоро приступят к реализации проекта", - сказал он.

Отметим, что никакой информации о том, что производитель игры Bilzzard Entertainment занимается поисками нового постановщика, не поступало.

Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет перекликаться с историей, рассказанной в третьей части Warcraft.

Сценарием картины занимался Роберт Родэт.

Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 101
AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 июля 2012, 10:45
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 10:42
Он счас пилотную серию сериала снимать будет так что пока будет занят. Кроме того если он отнесется к этому как ...
А что плохого в тф 3? Сюжет, хоть минимум, но был, а сцены какие? Кругом взрывы, погони, стрельба, а что ещё нужно для варкрафта? Когда увидят таких монстров, обо всем забудут люди

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июля 2012, 10:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 19 июля 2012, 10:39
а кто по твоему сможешь шикарно, со всякими дорогими спецэффектами снять про игру такого типа фильм? Только Бэй, ...
Он счас пилотную серию сериала снимать будет так что пока будет занят. Кроме того если он отнесется к этому как он отнесся к Трансам 3, то увольте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июля 2012, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 10:30
Если снять фильмец обязательно надо внедрить мертвых и эльфов - они козыри мира Варкрафта. А если просто Орков ...
а ЕСЛИ ТАМ ЭЛЬФЫ И МЕРТВЫЕ БУДУТ ТО ЭТО НЕ БУДЕТ ТИПА вк?) (С ИГРОЙ НЕ ЗНАКОМ ТАК ЧТО ...)

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 июля 2012, 10:39
Аватарка пользователя Joe)))
DanikKZ писал(а) 19 июля 2012, 9:26
Facepalm, по троллить хочешь что ли??не выйдет,я тут ни причем.Вообще меня как то не волнуют стратегии или как Варкрафт ...
Generals классная игра, в следующем году вторая часть выходит)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 июля 2012, 10:39
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 июля 2012, 9:51
Заметь, что я не тебе адресовал свои сообщения, т.ч. уйди в туман
вы злой какой-то


AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 июля 2012, 10:39
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 9:51
Т О л Ь кО Н Е М а Й К л Б э Й
а кто по твоему сможешь шикарно, со всякими дорогими спецэффектами снять про игру такого типа фильм? Только Бэй, он из фильма конфетку сделает!

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 10:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 10:16
Проект Warcraft еще сложнее Властелина колец из-за агрессивности фанов. Но делать его все ж таки надо, опять таки из-за ...
Если снять фильмец обязательно надо внедрить мертвых и эльфов - они козыри мира Варкрафта. А если просто Орков и Людей то это настоящий ВК получится. Надо начать с Варкрафт 3 Воцарение Хаоса: тама все расы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июля 2012, 10:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 10:16
Проект Warcraft еще сложнее Властелина колец из-за агрессивности фанов. Но делать его все ж таки надо, опять таки из-за ...
Это уже не фаны тогда если они агрессивные, это фанатики) Относительно съемок, то думаю будут тянуть еще долго

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
19 июля 2012, 10:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проект Warcraft еще сложнее Властелина колец из-за агрессивности фанов. Но делать его все ж таки надо, опять таки из-за количества фанов) Как в принципе и Starcraft

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 июля 2012, 9:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 19 июля 2012, 8:56
Чему ты радуешься?
Он радуется тому,что фильм не выйдет:)