px

На премьере "Темного рыцаря 2" убиты 14 человек

20.07.2012 13:31
На премьере Темного рыцаря 2 убиты 14 человек

Неизвестный преступник устроил кровавое побоище в кинотеатре

На ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в пригороде Денвера совершено массовое убийство. Как сообщает телеканал 9News, неизвестный преступник в маске открыл огонь по посетителям кинотеатра в городке Аврора.

10 человек были убиты на месте, еще четверо скончались в больнице. Десятки человек получили ранения различной степени тяжести.

Утверждается, что прибывшим стражам порядка удалось задержать нападавшего. Представители правоохранительных органов подозревают, что у нападавшего могли быть сообщники. Ведется их поиск.

Источник новости: 9news


Всего комментариев: 75
ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 14:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Все я пошел спать не могу больше на сон тянет!Всю ночь телегонию изучал а тут еще вы со своими кровавыми новостями,в башке у меня бардак от этого всего я пошел спать!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июля 2012, 14:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после этого инцедента, я бы на месте критиков задумался

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 20 июля 2012, 14:33
Об этом даже думать не стоит. К тому же фильму это никак не помешает. (чёрный пиар тоже пиар)
Скорее всего озлобленный ...
фильм здесь может быть и не причём, просто где ещё найти ночью в маленьком городке людное место, чтобы пострелять? естественно - премьера

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 20 июля 2012, 14:33
Об этом даже думать не стоит. К тому же фильму это никак не помешает. (чёрный пиар тоже пиар)
Скорее всего озлобленный ...
Озлобленный фанат заранее пришел с оружием в кинотеатр?Хм...это что-то новенькое!За билеты никакой дурак не решился бы себе жизнь испортить и других жизни лишить!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 14:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 14:25
Какое вообще значение имеет раса преступника? Но если вам так интеерсно, то 90 процентов маньяков - белые
Ну не будем гадать и фантазировать а будем ждать официальных новостей от полиции!Я надеюсь вы нам предоставите новости по этой теме и будите следить по ходу развития новостей по этой теме!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июля 2012, 14:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видно школы поднадоели, на кинотеатры перешли, искренне жаль погибших, интересно бы узнать мотивацию нападающего

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
20 июля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 20 июля 2012, 13:45
Я сомневаюсь что конкурирующая фирма заказала это!
Об этом даже думать не стоит. К тому же фильму это никак не помешает. (чёрный пиар тоже пиар)
Скорее всего озлобленный фанат которому не достался билет например, или наоборот... антифанат. В общем мразь неадекватная.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 июля 2012, 14:28
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
MIDAV писал(а) 20 июля 2012, 14:23
вот уроды, а главное зачем такое делать?
У норвежцев спроси они тем же вопросом задаються

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 июля 2012, 14:26
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 14:20
Вы в своем уме? Какое "впечатление от фильма", там люди погибли.
Люди погибают каждый день. Те же дети в Африке погибают ужасной голодной смертью.
Авиа катастрофы и тд. Но жизнь идет дальше

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 июля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Andrew