px

На премьере "Темного рыцаря 2" убиты 14 человек

20.07.2012 13:31
На премьере Темного рыцаря 2 убиты 14 человек

Неизвестный преступник устроил кровавое побоище в кинотеатре

На ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в пригороде Денвера совершено массовое убийство. Как сообщает телеканал 9News, неизвестный преступник в маске открыл огонь по посетителям кинотеатра в городке Аврора.

10 человек были убиты на месте, еще четверо скончались в больнице. Десятки человек получили ранения различной степени тяжести.

Утверждается, что прибывшим стражам порядка удалось задержать нападавшего. Представители правоохранительных органов подозревают, что у нападавшего могли быть сообщники. Ведется их поиск.

Источник новости: 9news


Всего комментариев: 75
MIDAV (Зритель), постов: 66
20 июля 2012, 14:23
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
вот уроды, а главное зачем такое делать?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 июля 2012, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
predator писал(а) 20 июля 2012, 14:11
Вот твари, всё впечатление от фильма, у людей испортили.
Вы в своем уме? Какое "впечатление от фильма", там люди погибли.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 14:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну в полиции у них там тоже не дураки сидят рано или поздно следы привили бы к закащикам,я думаю что не одна серьезная фирма не хотела бы рискнуть своим авторитетом!Не надо фантазировать и придумывать всякие сказки это просто больные дебил или дебилы повод нашли по разбойничать!А какой расы стрелявшие были черной или белой?

Joe))) (Зритель), постов: 269
20 июля 2012, 14:12
Аватарка пользователя Joe)))
Ужасно

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 14:11
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Вот твари, всё впечатление от фильма, у людей испортили.


Ruler Death (Новичок), постов: 49
20 июля 2012, 14:00
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 12 лет на сайте
12
мда почему постоянно там ктото когото растреливает????????????

Olga (Критик), постов: 3720
20 июля 2012, 13:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ого! Просто слов нет(( Это кошмар....

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июля 2012, 13:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за выродок...Просто слов нету. Неужели он таким образом хотел прославится?В Колорадо есть смертная казнь?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 13:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это печально что из за уродов пострадали невинные зрители!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 13:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я сомневаюсь что конкурирующая фирма заказала это!