px

Пресс-мероприятия "Темного рыцаря 2" отменены

Пресс-мероприятия Темного рыцаря 2 отменены

Кинокомпания Warner Bros. отказалась от рекламного тура создателей картины

Кинокомпания Warner Bros. отменила пресс-мероприятия, посвященные выходу фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", которые должны были состояться в ближайшие дни в столицах Мексики и Японии. Об этом сообщает издание Variety.

"После трагических событий в Авроре, штат Колорадо, мы приняли решение не проводить встречи с создателями картины. Однако, чтобы не разочаровывать наших преданных зрителей, запланированные ранее специальные показы для приглашенных гостей состоятся", - говорится в официальном заявлении компании.

Предполагается, что будут также отменены все торжественные премьеры фильма и в других крупнейших городах мира.

Напомним, что ранее уже не состоялась парижская премьера "Темного рыцаря 2".

Источник новости: Variety
23.07.2012 10:33
Всего комментариев: 47
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 июля 2012, 11:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 11:35
Да)) но скажу в фильме излишняя масштабность единственный большой минус((
А те несколько сцен болтологии тебе понравились?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 июля 2012, 11:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 11:23
так давайте без "упоминаний" и переходов на личную вражду..
ок!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 11:35
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DARKzero писал(а) 23 июля 2012, 11:27
Вам понравился фильм?
Да)) но скажу в фильме излишняя масштабность единственный большой минус((

DARKzero (Зритель), постов: 107
23 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя DARKzero
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 11:24
я смотрел в кино, и нечего мне тут трейлерами тыкать.
Вам понравился фильм?

AvenGron (Зритель), постов: 1222
23 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну почему так все не справедливо (


2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 23 июля 2012, 11:22
во во!ну рецензия на трейлеры это не рецензия!
я смотрел в кино, и нечего мне тут трейлерами тыкать.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 11:23
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 23 июля 2012, 11:14
но повлияло на рецензию!
так давайте без "упоминаний" и переходов на личную вражду..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 23 июля 2012, 11:16
которая была удалена
во во!ну рецензия на трейлеры это не рецензия!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 11:20
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 11:07
Естественно, вам все равно. Для россиян это куда болезненнее, так как в наших школах и концертных залах з последние ...
соболезную жертвам таких событий..

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 11:16
Аватарка пользователя Дай5
Mr.Bulgar писал(а) 23 июля 2012, 11:14
но повлияло на рецензию!
которая была удалена