px

Warner Bros. переснимет "Охотников на гангстеров"

23.07.2012 18:28
Warner Bros. переснимет Охотников на гангстеров

Из-за массового убийства на сеансе "Темного рыцаря 2" некоторые сцены картины будут изменены

Кинокомпания Warner Bros. отредактирует фильм "Охотники на гангстеров".

Как сообщает издание Variety, такое решение было принято после драматических событий в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

В частности будет удален один из эпизодов, продемонстрированный ранее в трейлерах. В нем команда агентов открывает огонь из автоматического оружия в переполненном зрительном зале.

Какие еще сцены подвергнутся ревизии, пока не уточняется, утверждается лишь, что дополнительные съемки состоятся уже в ближайшее время.

Напомним, что премьера "Охотников на гангстеров" намечена на 7 сентября 2012 года. В картине снимались Райан Гослинг, Эмма Стоун, Шон Пенн, Роберт Патрик, Джош Бролин, Джованни Рибизи, Ник Нолти, Энтони Маки и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 12
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 июля 2012, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
та ну, а давайте вообще запретим фильмы где показываются смерти людей, ч е уж там

Dorian23 (Киноман), постов: 441
24 июля 2012, 10:37
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
правильно

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 1:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо правильно ребята поступают благородно:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июля 2012, 0:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 июля 2012, 0:14
Я считаю, что это не правильно!Дань погибшим...к сожалению, их не вернешь таким способом. Исходя из такого мышления, ...
согласен, не справедливо, на киноискусство не должны влиять разного вида внешние факторы

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 июля 2012, 0:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я считаю, что это не правильно!Дань погибшим...к сожалению, их не вернешь таким способом. Исходя из такого мышления, вообще можно все фильмы запретить, где есть стрельба из огнестрельного оружия. Достаточно вставить в конце фильма о сожалении случившегося в Авроре...


Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2012, 23:27
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх..вот прям об этом и подумал, когда трейлер смотрел седня, уберут! и убрали, с одной стороны - жалко, сильная сцена, с другой - правильно, дань погибшим.

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 20:18
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 23 июля 2012, 20:11
если психопат захочет, он и в рекламе кошачего корма найдет призыв к насилию, а адекватный чел адекватно отреагирует...
неадекватных людей оч мало, но это не означает что их вообще нет

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 июля 2012, 20:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
началось...
может и правда storm is coming

gio (Новичок), постов: 40
23 июля 2012, 20:12
Аватарка пользователя gio
Авгур писал(а) 23 июля 2012, 20:11
если психопат захочет, он и в рекламе кошачего корма найдет призыв к насилию, а адекватный чел адекватно отреагирует...
100 %

Авгур (Критик), постов: 2919
23 июля 2012, 20:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если психопат захочет, он и в рекламе кошачего корма найдет призыв к насилию, а адекватный чел адекватно отреагирует...