px
Всего комментариев: 110
Арагорн (Зритель), постов: 573
27 июля 2012, 16:19
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 11:02
Что значит "отдал все"?! Это ее решение, хочет развлечься на стороне пусть развлекается, она обычный человек ...
будь вы моей девушкой, я бы уступил и не ковырялся, ну вы же мне не девушка

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 июля 2012, 16:18
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 10:50
Предательство кого? Она принадлежит лишь себе и он принадлежит себе, как и их тела. Что хотят то и делают. Если я ...
она определенно принадлежит себе, поэтому пускай пойдет выдаст тайны родителей, друзей, назовет их ничтожеством, а что тут какого, она принадлежит себе, пускай развлекается
если ты называешь себя его девушкой, это к чему то обязывает, если хочешь развлекаться, то сначала разорви свои связи с этим человеком.
у меня вопрос, если ваша девушка, будет поставлять свою милую милашку первому встречному периодически, вы будете смотреть и говорить "да пускай делает, она себе же принадлежит, и ничего страшного что я после них в очередь встану"

Gordasha (Критик), постов: 861
27 июля 2012, 11:33
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Рецензиант№1 писал(а) 27 июля 2012, 11:30
Сфоткали!
Ню?) Дайте ссылку посмотреть!))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 11:30
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Gordasha писал(а) 27 июля 2012, 11:29
Ахаха) отличились)) Чего орать то об этом!?) Молчали бы лучше)
Или их застукал охранник!?
Сфоткали!

Gordasha (Критик), постов: 861
27 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ахаха) отличились)) Чего орать то об этом!?) Молчали бы лучше)
Или их застукал охранник!?


Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 11:17
Аватарка пользователя Hurricane
Рецензиант№1 писал(а) 27 июля 2012, 11:14
-Ты извини что я тебе изменила
-Возьми стакан сначала
-Взял
-Ну брось
-Ну бросил
-Ну теперь извинись перед ...
К чему это?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 11:14
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 11:02
Что значит "отдал все"?! Это ее решение, хочет развлечься на стороне пусть развлекается, она обычный человек ...
-Ты извини что я тебе изменила
-Возьми стакан сначала
-Взял
-Ну брось
-Ну бросил
-Ну теперь извинись перед стаканом Посмотрим что будет с ним

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 11:02
Аватарка пользователя Hurricane
Рецензиант№1 писал(а) 27 июля 2012, 10:58
Человеку которому ты доверяешь и отдал ей все, а она ему оплатила вот так
предательство Знаешь что это?
И с ...
Что значит "отдал все"?! Это ее решение, хочет развлечься на стороне пусть развлекается, она обычный человек и никому ничего не должна, так же как и вы не должны переставать ковыряться в носу, если вас попросят...

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 10:58
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 10:50
Предательство кого? Она принадлежит лишь себе и он принадлежит себе, как и их тела. Что хотят то и делают. Если я ...
Человеку которому ты доверяешь и отдал ей все, а она ему оплатила вот так
предательство Знаешь что это?
И с какой стати другой чел мне запрещает ковырять в носу?

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 10:50
Аватарка пользователя Hurricane
_Bane_ писал(а) 27 июля 2012, 8:22
так может сказать лишь девушка, но судя по нику вы не девушка, измена - это предательство, если для вас нет ничего ...
Предательство кого? Она принадлежит лишь себе и он принадлежит себе, как и их тела. Что хотят то и делают. Если я запрещу вам ковыряться пальцем в носу, а вы поковыряетесь, вы меня предали?
Другое дело, реакция Боб, если это правда, то думаю разумно было бы просто отдохнуть друг от друга им.