px

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

25.07.2012 23:39
Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

Актриса подтвердила факт измены и призналась в любви своему партнеру по "Сумеркам"

Кристен Стюарт с помощью журнала People принесла публичные извинения за измену своему возлюбленному Роберту Паттинсону.

"Я прошу прощения за боль, которую я причинила всем кто мне близок. Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорится в заявлении актрисы.

В свою очередь режиссер Руперт Сандерс также признал факт измены. "Моя красавица-жена и божественные дети - все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы вместе прошли этот трудный период нашей жизни", - заявил он.

Третий участник этой драматической истории - Роберт Паттинсон на момент написания данной заметки хранил молчание.

Источник новости: People


Всего комментариев: 110
THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2012, 0:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понять, простить)))

THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2012, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понять, простить)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июля 2012, 0:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 июля 2012, 0:18
Клево)
Малышка Стюарт полна сюрпризов)
только она не андроид к сожалению)

THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2012, 0:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клево)
Малышка Стюарт полна сюрпризов)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июля 2012, 0:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:13
Это глупость, увы
все чем то жертвуют, перефразирую - шоубизнес, есть тысяча примеров, когда амплуа со временем разрушалось, вспомним те же тату - имидж лесбиянок разрушился, когда одна из татушек забеременела, группа распалась, из кино тоже куча примеров


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
26 июля 2012, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 26 июля 2012, 0:08
это бизнес
Это глупость, увы

Univer$al (Киноман), постов: 1046
26 июля 2012, 0:12
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бррр, даже обсуждать по моему нечего. )) как хорошо, что я не звезда Голливуда! ))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июля 2012, 0:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 26 июля 2012, 0:10
А кто знает, какой там приготовили финал. ))) вдруг это пиар репетиция. ))))
если вампирша уйдёт к оборотню, то я зауважаю фильм

Univer$al (Киноман), постов: 1046
26 июля 2012, 0:10
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:00
Да, образ разрушен:) Как теперь фанаты будут смотреть на "вечную любовь" в финале "Сумерек":) Думаю, что ...
А кто знает, какой там приготовили финал. ))) вдруг это пиар репетиция. ))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июля 2012, 0:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:06
Жаль их, если честно. Они заложники всей этой невероятной любви и ненависти вокруг них. Даже личную жизнь не могут ...
это бизнес