px

"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам

01.08.2012 17:47
Темный рыцарь 2 проиграл японским водолазам

Финал трилогии Кристофера Нолана не смог стать лидером японского проката

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Примечательно, что эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.

Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 1 августа 2012, 19:54
Что ж, я в свою очередь считаю этот фильм (для себя, естественно) лучшим про комиксных героев. Что по сравнению с ...
Тут уже кому какие комиксы приоритетные))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 августа 2012, 19:53
Посмотрим посмотрим),если в течение 11 лет моё мнение не менялось и человек-паук для меня оставался единственным ...
Через 3-4 годика ты поменяешься сильнее чем за предыдущие года))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 августа 2012, 19:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж очень вы как-то, Андрей, высоко ставите кассовые сборы, при чем даже не окончательные. Я понимаю выпустили новость, я ничего против не имею, но опять же, начинаешь читать комментарии, и понимаешь, что вы явно не ровно дышите к стартовым кассовым сборам.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 августа 2012, 19:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 августа 2012, 19:53
Посмотрим посмотрим),если в течение 11 лет моё мнение не менялось и человек-паук для меня оставался единственным ...
Когда то терминатор был для меня таким же)

eneydos (Критик), постов: 2580
1 августа 2012, 19:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 19:49
Мне понравился, но я его для себя не сравниваю с Мстителями или чем то еще, как и не считаю что этот фильм ах и ох))
Что ж, я в свою очередь считаю этот фильм (для себя, естественно) лучшим про комиксных героев. Что по сравнению с марвеловскими, что по сравнению с другими.


Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 19:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 19:50
Годика через 3-4 посмотрим)
Посмотрим посмотрим),если в течение 11 лет моё мнение не менялось и человек-паук для меня оставался единственным лучшим супергероем,значит так и останется...=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 августа 2012, 19:49
Ахах,чего???Нееее "Новый Человек-Паук"для меня лучший фильм,и герой тож лучший...=)
Годика через 3-4 посмотрим)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 1 августа 2012, 19:45
Неужели Темный рыцарь вам по нраву?
Мне понравился, но я его для себя не сравниваю с Мстителями или чем то еще, как и не считаю что этот фильм ах и ох))

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 19:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 19:42
Сходи и Паук для тебя станет мелким героем)
Ахах,чего???Нееее "Новый Человек-Паук"для меня лучший фильм,и герой тож лучший...=)

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 19:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 1 августа 2012, 19:38
Сходи) Мне очень понравился:)
Схожу))