px

Критики разгромили римейк фильма "Вспомнить все"

02.08.2012 17:57
Критики разгромили римейк фильма Вспомнить все

Новая экранизация фантастического произведения заслужила нелестные отзывы

Первые отзывы критиков о фильме "Вспомнить все" оказались крайне негативными. Рейтинг новой экранизации произведения Филипа Дика на сайте RottenTomatoes на момент написания данной заметки составлял всего 16 процентов.

"Физические параметры Джессики Бил куда более впечатляющи, чем большинство диалогов", - отмечает Майкл Филлипс из газеты Chicago Tribune.

"Фильм похож на кавер-версию классической песни, которую исполняет совершенно незапоминающаяся группа. Вроде, и ноты все те же самые, но в произведении совершенно нет души", - отмечает Джим Вейвода с сайта IGN.

По мнению Джордана Хоффмана, представляющего ресурс Film.com, режиссер Лен Уайзман просто "следует списку из нескольких пунктов, в котором указано, что нужно сделать, если ты снимаешь "Вспомнить все".

В целом критики сходятся во мнении, что насыщенный видеоряд не смог затмить посредственный сценарий, монтаж и постановку.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 149
Текстолит (Критик), постов: 60540
2 августа 2012, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 2 августа 2012, 23:17
а вы попробуйте не вспомнить о фильме прошлого века, а посмотрите этот и оцените)
Тогда лучше для этого заработать амнезию))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73181
2 августа 2012, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 2 августа 2012, 23:04
Фаррелл в Телефонной будке неплохой был... а сейчас сплошные потуги. Фаррелл-вампир - это вообще что-то с чем-то, ...
Так про вампира - это ж комедия:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Рецензиант№1 писал(а) 2 августа 2012, 23:12
Тупо сравнивать его с оригиналом?
Согласен в оригинале очень значительная персона играла но зато в оригинале тогдашняя техника и оранжировка сейчас смех вызывает:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 августа 2012, 23:17
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 23:11
не знаю не знаю не могу сказать что там были беременные и животные или нет потому что новой версии я еще не смотрел:)
я вообще говорю. Вспомни четвертое Смертельное оружие - аж две составляющие - беременные и китайцы. Крис Рок мог бы сойти за животное. В результате получилось что-то... ничего не получилось!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 августа 2012, 23:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а вы попробуйте не вспомнить о фильме прошлого века, а посмотрите этот и оцените)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 2 августа 2012, 23:12
Так же соглашусь, что Крепкий орешек 4 на удивление классный фильм!В моей коллекции, достаточно много раз пересматривал!
А ...
Мне тоже четвертая часть понравилась и пятую тоже буду смотреть не смотря на всякую критику:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 августа 2012, 23:12
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Тупо сравнивать его с оригиналом?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 августа 2012, 23:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mayls писал(а) 2 августа 2012, 19:30
Ну крепкий орешек 4 вполне годный фильм)
Так же соглашусь, что Крепкий орешек 4 на удивление классный фильм!В моей коллекции, достаточно много раз пересматривал!
А вот не хочется верить в то, что Вспомнить все - провальный!!Такой видеоряд интересный....Вот снова берут и дурят народ!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
2 августа 2012, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 2 августа 2012, 23:05
Лягуш бицепс накачала) теперь на брусья)) прям спортсменка хех)
То была задняя группа мышц! Понимать надо!)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 2 августа 2012, 23:07
животные, беременные и китайцы - вот основы плохого сценария.
не знаю не знаю не могу сказать что там были беременные и животные или нет потому что новой версии я еще не смотрел:)