px

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

04.08.2012 17:33
Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Фильм "Третий лишний" захватил лидерство в международном прокате

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате.

Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
4 августа 2012, 19:20
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:15
Я ненавижу сумерки! Но из-за моей ненавсти к этому фильму, я ничего не говорю негативного в адрес этого фильма, ...
Даже те кто ненавидит этот фильм ждут последующий фильм

Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
Рецензиант№1 писал(а) 4 августа 2012, 19:13
Ты сам не любишь Сумерки и повторяешь это несколько раз
Я ненавижу сумерки! Но из-за моей ненавсти к этому фильму, я ничего не говорю негативного в адрес этого фильма, ведь так.

s338 (Киноман), постов: 267
4 августа 2012, 19:15
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
жду "правильного" пошлово перевода.

Текстолит (Критик), постов: 60584
4 августа 2012, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне почему то этот фильм напомнил "Бобра" с Мелом Гибсоном и "Искусственный разум", конечно, в юморном задоре)))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
4 августа 2012, 19:13
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:11
Просто если вам не нравится фильм скажите один раз эту фразу "Мне не нравится этот фильм или он мне не по душе", ...
Ты сам не любишь Сумерки и повторяешь это несколько раз


LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 августа 2012, 19:13
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:11
Просто если вам не нравится фильм скажите один раз эту фразу "Мне не нравится этот фильм или он мне не по душе", ...
ну чем вам этот фильм так хорош, кроме актерского состава ничего в нем нет

Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 19:11
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
Просто если вам не нравится фильм скажите один раз эту фразу "Мне не нравится этот фильм или он мне не по душе", не нужно вот так вот прививать свое мнение остальным.

Andrew (Главный редактор), постов: 73253
4 августа 2012, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:01
Я частый посетитель сайта, до этого момента просто читал новости, сайт мне по душе. И я не зарегитрировался бы если ...
У вас есть какая-то абсолютная объективность?:) Вы Альфа и Омега всего сущего?:) Если нет, то любое мнение, даже ваше, может быть необъективным:) Гланвое, чтобы оно было это мнение, и вы могли его аргументировать:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
4 августа 2012, 19:10
Аватарка пользователя Рецензиант№1