px

Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

04.08.2012 17:33
Плюшевый медведь сокрушил Бэтмена в прокате

Фильм "Третий лишний" захватил лидерство в международном прокате

Комедия "Третий лишний" вытеснила фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" с первого места в международном прокате.

Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Universal выпустила "Третьего лишнего" на 10 иностранных рынках, и на всех картина заняла лидирующую позицию.

В некоторых странах, например, в Германии и России комедия стартовала с рекордом. Международные кассовые сборы фильма уже превысили 54 миллиона долларов, при этом ему еще только предстоит выйти на 38 рынках, некоторые из которых сулят ему хорошие перспективы.

Мировые заработки "Третьего лишнего" превысили 250 миллионов долларов и, вероятнее всего, финишируют в районе 300 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
4 августа 2012, 19:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Нолан отстой,Тэди рулит)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 августа 2012, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:36
Смайлики в конце каждого из предложений совсем не уместны. Скажите пожалуйста зачем в конце каждого предложения ...
Предлагаю вам плавно перейти от обсуждения моей личности к вашему аргументированному мнению о фильме:) И, увы, это последнее предупреждение:)

Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 19:36
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 19:33
Давайте я сам решу, что и как мне делать:) Хамством фанатским вы тут точно ничего не докажете:) Если есть аргументы, ...
Смайлики в конце каждого из предложений совсем не уместны. Скажите пожалуйста зачем в конце каждого предложения вы ставите совсем не нужные смайлики? Вы ведь говорите серьезно не так ли? А смайл обычно ставят при обычной не серьезной и милой беседе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 августа 2012, 19:33
Аватарка пользователя Andrew
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:28
В том то и ваша проблема оставляйте свои негативные мысли при себе. мало вам того, что вы написали статью "Вопросы ...
Давайте я сам решу, что и как мне делать:) Хамством фанатским вы тут точно ничего не докажете:) Если есть аргументы, высказывайтесь, если нет, лучше не пишите ничего:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
4 августа 2012, 19:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём продолжение
Типа:"Третий снова в седле")))


Against (Новичок), постов: 19
4 августа 2012, 19:28
Аватарка пользователя Against
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 19:23
Так прививайте вы, кто вам мешает:)
В том то и ваша проблема оставляйте свои негативные мысли при себе. мало вам того, что вы написали статью "Вопросы без ответов".

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 августа 2012, 19:26
Аватарка пользователя Andrew
Awakening писал(а) 4 августа 2012, 19:24
Кто-нибудь может объяснить, в каком жанре снят фильм "Третий лишний"? Это ведь абсолютно не комедия!
Это абсолютная комедия:)

Awakening (Новичок), постов: 23
4 августа 2012, 19:24
Аватарка пользователя Awakening
Больше 13 лет на сайте
13
Кто-нибудь может объяснить, в каком жанре снят фильм "Третий лишний"? Это ведь абсолютно не комедия!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 августа 2012, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
Against писал(а) 4 августа 2012, 19:11
Просто если вам не нравится фильм скажите один раз эту фразу "Мне не нравится этот фильм или он мне не по душе", ...
Так прививайте вы, кто вам мешает:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
4 августа 2012, 19:21
Аватарка пользователя Рецензиант№1
s338 писал(а) 4 августа 2012, 19:15
жду "правильного" пошлово перевода.
Иди на премьеру Гоблинского перевода, у нас такого нет, только в Россиии