px
Всего комментариев: 58
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2012, 23:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 7 августа 2012, 23:39
Вроде бы обычный фильм. И столько фанатиков...
не неси ерунды

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 августа 2012, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
foma2707 писал(а) 7 августа 2012, 23:39
Вроде бы обычный фильм. И столько фанатиков...
Значит, не такой уж обычный.

foma2707 (Зритель), постов: 971
7 августа 2012, 23:39
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде бы обычный фильм. И столько фанатиков...

Olga (Критик), постов: 3720
7 августа 2012, 23:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж вот это да.... Главное чтоб этого козла наказали страшно чтоб другие 100 раз подумали...

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 августа 2012, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 7 августа 2012, 23:08
Норд-Ост и такие случаи думаю сравнивать не стоит
Почему это не сравнивать? Речь не о сравнении мотивов. Мотивы разные. А лишь о том, что как легко у нас группой вооруженных до зубов людей в центре города захватываются залы с сотнями зрителей. При том, что свободной продажи оружия у нас нет


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 августа 2012, 23:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 августа 2012, 23:04
Это в какие вы кинотеатры ходите спокойно? А про "Норд-Ост" подзабылось как-то?Так там не 12 человек погибли. ...
Норд-Ост и такие случаи думаю сравнивать не стоит

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 августа 2012, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Sanan писал(а) 7 августа 2012, 22:52
Значит пора им менять конституцию...Каждый третий идиот ,имея 2-3 ствола,заходит и из-за своего фанатья лишает жизни ...
Это в какие вы кинотеатры ходите спокойно? А про "Норд-Ост" подзабылось как-то?Так там не 12 человек погибли. Еще раз. Преступник и отморозок всегда найдет оружие спокойно, особенно в нашей стране. И уж поверьте, в США никто не будет менять конституцию. Там от рук такихстрелков гибнет куда меньше народа, чем у нас от водки. Может, водку запретим?

Dima.90 (Критик), постов: 501
7 августа 2012, 23:03
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 7 августа 2012, 23:00
Та есть еще похлеще фильмы, но на них никто не стреляет, хотя психов понять тажело
Есть конечно, но это не фильмы НОЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 августа 2012, 23:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sanan писал(а) 7 августа 2012, 22:52
Значит пора им менять конституцию...Каждый третий идиот ,имея 2-3 ствола,заходит и из-за своего фанатья лишает жизни ...
Если чел захочет заполучит оружие то в наше время это не сложно
Дело не в оружии а в людях

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 августа 2012, 22:35
Не могло. Произошло именно на этом фильме. Значит, он дурно влияет на психику неуровновешенных людей
Та есть еще похлеще фильмы, но на них никто не стреляет, хотя психов понять тажело