Всего комментариев: 177
Starki (Зритель), постов: 148
20 августа 2012 в 11:04
Аватарка пользователя Starki
Дай5 писал(а) 20 августа 2012 в 10:34
Слабак
прояви уважение,и не пиши своих тупых постов здесь.со стороны всегда легко говорить,а если бы ты оказался на его месте?

Vakkh (Зритель), постов: 118
20 августа 2012 в 11:04
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 13 лет на сайте
13
Да, боевики он снимал качественные. Только недавно пересматривал ряд его фильмов. Тони знал толк в кино.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
20 августа 2012 в 11:01
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 16 лет на сайте
16
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
max3005 писал(а) 20 августа 2012 в 10:55
Не такое уж и хорошее. Схема была одна: плохие дядьки убили/похитили/ограбили человека/поезд/автобус и Самюэль ...
Клоун, люлей раздавал Вашингтон.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78414
20 августа 2012 в 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Иногда читаешь комментарии пользователей и думаешь, что находишься с сумасшедшем доме

Berns (Киноман), постов: 1258
20 августа 2012 в 10:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печально, но что поделаешь. Не те кто надо из жизни уходят и уж точно не те люди выбирают такой путь.
Ну а после того, как я целый курс прослушал лекции на тему самоубийств, впадать в категории по типу "слабак" считаю примитивом.


max3005 (Зритель), постов: 85
20 августа 2012 в 10:55
Аватарка пользователя max3005
Больше 14 лет на сайте
14
lilo писал(а) 20 августа 2012 в 10:48
Очень жаль, оч хорошее кино снимали с братом, да и вообще жалко человека(((
Не такое уж и хорошее. Схема была одна: плохие дядьки убили/похитили/ограбили человека/поезд/автобус и Самюэль Л. Джексон раздает люлей и спасает мир.

Дай5 (Зритель), постов: 521
20 августа 2012 в 10:51
Аватарка пользователя Дай5
Starki писал(а) 20 августа 2012 в 10:49
печально,интересно что побудило уйти его из жизни((
Угадай с одного раза

Starki (Зритель), постов: 148
20 августа 2012 в 10:49
Аватарка пользователя Starki
печально,интересно что побудило уйти его из жизни((

клим (Зритель), постов: 1243
20 августа 2012 в 10:49
Аватарка пользователя клим
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это да, неожиданно...

lilo (Новичок), постов: 15
20 августа 2012 в 10:48
Аватарка пользователя lilo
Больше 13 лет на сайте
13
Очень жаль, оч хорошее кино снимали с братом, да и вообще жалко человека(((