px
Всего комментариев: 177
Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 11:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять же повторюсь, хороший был режиссер, возможно, хороший человек, и очень жаль, что он ушел из жизни, но я никак не одобряю его поступок, хоть убейте меня.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 11:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 11:52
Любой, кто выбирает такой способ смерти проявляет слабость. Он не может справиться с какими-то проблемами, пусть ...
Немного скомкано выразил мысль, ну да ладно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 августа 2012, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не буду корчить из себя знатока, а просто скажу очень жаль, когда на евроньюз прочитал новостную строку это было как обухом по голове(

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 11:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любой, кто выбирает такой способ смерти проявляет слабость. Он не может справиться с какими-то проблемами, пусть это будет смертельная болезнь или просто одиночество. Человеку только кажется, что он одинок, если причина все же одиночество, вокруг полно людей, готовых ему помочь, только он сам не хочет этого понять, считая что он такой одинокий, а все другие не такие, не могут его понять, он у нас единственный и неповторимый. Если же причина не в одиночестве, то нужно думать о себе в последнюю очередь, есть люди, которым ты дорог, о них и нужно думать. Любое самоубийство сводится к эгоизму. А эгоизм это слабость. И каким бы не был человек, его решение эгоистично и защищать это решение никак нельзя. Никто не преуменьшает его талант, просто кто-то осуждает его выбор, а кто-то, опираясь на все тот же талант, считает что у него были какие-то сверхчеловеческие причины, недоступные нам, простым плебеям. Он не взрывал вместе с собой падающий на Лондон Боинг, пока все выпрыгнули с парашютом.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 августа 2012, 11:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 20 августа 2012, 11:41
"следователи обнаружили предсмертную записку."
все понятно что это был обдуманный уход из жизни, но мы не знаем что и почему...и не нам судить объективные эти причины или нет!


Евгения (Критик), постов: 3529
20 августа 2012, 11:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой да прекратите вы.....прямо оскорбление увидели...

Lego (Зритель), постов: 333
20 августа 2012, 11:48
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Дай5 писал(а) 20 августа 2012, 11:36
Жалко что люди не ценят жизнь. Позвоню-ка я Джону Крамеру
Камерона,вообще-то,зовут Джим... Он-топ: очень печальная весть... :(

AleX (Критик), постов: 8907
20 августа 2012, 11:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже, как жаль.Безмерно сочувствую и соболезную их семье. Это был уникальный братский тандем. Жаль ,очень жаль.....

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
20 августа 2012, 11:42
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Дай5 писал(а) 20 августа 2012, 11:26
Сочувствуют только тому, кто ценит жизнь. Майкл Джексон умер от рака, он не мог противостоять смерти. А этот ...
Передозировки препаратов, какой еще рак?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
20 августа 2012, 11:41
Аватарка пользователя Рецензиант№1