px

Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

20.08.2012 10:21
Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

Брат Ридли Скотта свел счеты с жизнью спрыгнув с моста в Калифорнии

Знаменитый голливудский режиссер Тони Скотт, брат Ридли Скотта, покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает CNN, он свел счеты с жизнью, прыгнув с моста Винсента Томаса, который соединяет портовый район Лос-Анджелеса с островом Терминал.

Прибывшим по вызову нарядам полиции удалось отыскать тело Скотта при помощи сонара. В припаркованной неподалеку машине позже была найдена записка с контактными данными, а затем в офисе режиссера следователи обнаружили предсмертную записку.

Что побудило 68-летнего Тони Скотта совершить самоубийство, пока неизвестно.

Напомним, что режиссер снял такие знаменитые фильмы, как "Лучший стрелок", "Дни грома", "Фанат", "Дежа вю" и другие. Последней его работой стала картина "Неуправляемый".

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 177
Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 15:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 20 августа 2012, 15:41
Я думаю не только актёрам но и простым зрителям(фанатам, любителям) смотревших и любивших фильмы Скотта сейчас ...
Да большинству пофиг.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 августа 2012, 15:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 20 августа 2012, 13:21
Ридли крепись, жизнь продолжается.
Чувствую как Дэнзелу Вашингтону сейчас плохо, у него с ним много совместных ...
Я думаю не только актёрам но и простым зрителям(фанатам, любителям) смотревших и любивших фильмы Скотта сейчас тяжело! Жаль что таким режиссерам тяжело найти замену...

Elohim (Киноман), постов: 181
20 августа 2012, 15:22
Аватарка пользователя Elohim
Дай5 писал(а) 20 августа 2012, 11:27
И ты владелец этого сумасшедшего дома? И говоришь с сумасшедшими?
тЫ моральный урод или...????????

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 14:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 августа 2012, 14:26
Как взрывая Боинг, падающий на Лондон, можно спасти жизни???Что за бред.
В Лондоне живут люди, если на них упадет самолет, они умрут. Вот так вот.

AleX (Критик), постов: 8873
20 августа 2012, 14:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как взрывая Боинг, падающий на Лондон, можно спасти жизни???Что за бред.


Guest (Критик), постов: 3426
20 августа 2012, 14:18
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столь же неожиданно, сколь и печально.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 13:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 августа 2012, 13:50
Это как???
Что, "как"?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2012, 13:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 20 августа 2012, 10:34
Слабак
не неси ерунды

AleX (Критик), постов: 8873
20 августа 2012, 13:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 13:42
Ладно, я ошибся. Тогда в чем проблема? Почему нельзя спасти жизни, взрывая Боинг, падающий на Лондон?
Это как???

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 13:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 августа 2012, 13:38
Какие обломки я имел ввиду???
Ладно, я ошибся. Тогда в чем проблема? Почему нельзя спасти жизни, взрывая Боинг, падающий на Лондон?