px

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

20.08.2012 21:08
Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

Знаменитый британский режиссер был неизлечимо болен

У Тони Скотта был диагностирован рак мозга в неоперабельной стадии. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на анонимный источник в окружении знаменитого британского режиссера и продюсера.

Вероятнее всего, именно этим и объясняется его решение свести счеты с жизнью.

Напомним, что 19 августа 2012 года около полудня Тони Скотт спрыгнул с моста Винсента Томаса, возведенного над гаванью Лос-Анджелеса.

Его тело было найдено полицией через несколько часов с помощью сонара. В машине режиссера осталась записка с контактами его близких, а в офисе позже была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не раскрывается.

Официальные представители семьи Тони Скотта пока отказываются от комментариев.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 90
Starki (Зритель), постов: 148
20 августа 2012, 21:40
Аватарка пользователя Starki
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:30
С таким подходом может его вообще сбросили и его почерком написали предсмертную записку? Если бы он простился, ...
меньше криминальных фильмов смотри.Были свидетели,которые видели как он сам сбросился.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 21:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 21:37
Мил человек те кто умирают от рака в больнице как правило такое не делают
И чем это объясняется?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 августа 2012, 21:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2012, 21:34
У меня мама тоже была медиком и ей сама же поликлиника не могла помочь
К сожалению сегодня у нас медицина такая

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 21:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Starki писал(а) 20 августа 2012, 21:35
Парень успокойся ты уже.У Тони Скотта был выбор-быстрая смерть или же долгая смерть в мучениях,заодно видя как ...
Я отстаиваю свою точку зрения, по крайней мере пытаюсь. Ты можешь порадовать своих близких хотя бы несколькими днями. Сколько бы людей отдало бы все, чтобы провести с умершим близким человеком несколько дней. А некоторые люди просто лишают своих близких такой возможности. А это счет на дни, а ведь смотря какой смертный приговор, ведь там мог идти счет и на недели.

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 августа 2012, 21:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 писал(а) 20 августа 2012, 21:13
какой же слабак
Закройся умник!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 августа 2012, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:34
И сколько было суицидов?
Мил человек те кто умирают от рака в больнице как правило такое не делают

Starki (Зритель), постов: 148
20 августа 2012, 21:35
Аватарка пользователя Starki
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:20
Я бы, скорее всего, пошел бы обнял свою жену, детей, брата, возможно внуков. Проводил бы с ними столько времени, сколько ...
Парень успокойся ты уже.У Тони Скотта был выбор-быстрая смерть или же долгая смерть в мучениях,заодно видя как страдают твои близкие,которые понимают что не в силах ничего сделать.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 21:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 21:33
Дружок, у меня мама медик так что я знал что это. Да и к роме того у меня полтора месяца назад дед от рака простаты ...
И сколько было суицидов?

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2012, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 21:33
Дружок, у меня мама медик так что я знал что это. Да и к роме того у меня полтора месяца назад дед от рака простаты ...
У меня мама тоже была медиком и ей сама же поликлиника не могла помочь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 августа 2012, 21:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 21:27
А до этого вы думали, что рак это простуда?
Дружок, у меня мама медик так что я знал что это. Да и к роме того у меня полтора месяца назад дед от рака простаты умер, так что я видел как это. Да и мама в урологии работала 15 лет.