px

Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

28.08.2012 21:04
Новый Человек-паук сокрушил Темного рыцаря в Китае

Фильм о супергерое Marvel опередил фильм о супергерое DC Comics

Фильм "Новый Человек-паук" опередил на старте в китайском прокате своего основного конкурента - картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщает издание Variety, в первый день проката проект студии Sony Pictures заработал 5,46 миллиона долларов, в то же время фильм Warner Bros. собрал в китайских кинотеатрах 4,5 миллиона долларов.

Отметим, что оба фильма стартовали в Китае одновременно, однако "Темный рыцарь 2" демонстрируется на большем количестве экранов.

Мировые сборы "Нового Человека-паука" на момент написания данной заметки превысили 700 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 175
Sirius (Киноман), постов: 454
29 августа 2012, 12:18
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
И мне интересно

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2012, 12:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Народ все еще молится на мессию пришедшего спасти кинематограф

Captain (Киноман), постов: 1491
29 августа 2012, 11:54
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Собака воет, караван идёт, т.е. в данном случае:
Паучёк пищит, а Бэтс летит.
Уже 942 млн $ сборы(на те выходные).

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 августа 2012, 11:38
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно почему о Прометее ничего не слышно ведь он недавно стартовал в Германии, Японии, Австрии и уже накапало 30 млн
И в сумме это уже 341млн))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 августа 2012, 11:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где вы тут ложь увидели покажите пожалуйста?) Заголовки существуют для привлечения людей для прочтения самой новости) А в новости пошли факты) Заголовок о сборах, вот вам факты о сборах) Я конечно понимаю ваше фанатское возмущение, но держите себя в руках)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 августа 2012, 10:40
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну круто вкус китайцев не плох)

Atom (Киноман), постов: 3859
29 августа 2012, 9:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 29 августа 2012, 0:29
Мда,как всегда одни и те же отговорки у людей. Как паук выигрывает,так сразу "Дети,это ведь дети поднимают кассу" ...
+1

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
29 августа 2012, 9:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 29 августа 2012, 9:00
Меня одного смутило название новости???Ничего сокрушительного я не увидел, подумаешь на 940 тыс. дол. обогнал))И это ...
И 5)Человек паук идет в 3D, а Бэтмэн в обычном формате. Итог: учитывая все это, я могу сказать, что последний бэтмэн показал себя лучше в Китае, чем Человек паук))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
29 августа 2012, 9:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Меня одного смутило название новости???Ничего сокрушительного я не увидел, подумаешь на 940 тыс. дол. обогнал))И это с учетом того, что 1)В китае Человек паук всегда собирал огромную кассу и от этой ждали итог под сто миллионов;
2)Насколько я помню, ни бэтмэн:начало, ни темного рыцаря не показывали в Китае;3) продолжительность Возрождения 2 часа 45 минут, человека паука 2 часа с небольшим; И ЕЩЕ СЕАНСОВ БОЛЬШЕ У ЧЕЛОВЕКА ПАУКА,ВЫ ЧТО-ТО ПУТАЕТЕ у ПАУКА -2515, а у БЭТМЭНА - 2400))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 августа 2012, 8:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Просто они не поняли глубину смысла фильма:)Ну так сложилось что в Китае больше приглянулся китайцам человек-паук, ничего не поделаешь это дело вкусов и выбора,не надо из этого раздувать легенду придумывать из этого какое-то сражение это всего лишь выбор вкусов.