px
Всего комментариев: 110
Sirius (Киноман), постов: 454
3 сентября 2012, 12:28
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 сентября 2012, 12:19
Я не сравниваю свое мнение с чьим-то:) Мне абсолютно все равно, что по этому поводу думает кто-то:) Если для вас смысл ...
Но это уже какая то личная неприязнь. Я не стремлюсь быть как все просто ваши слова звучат так будто вы говорите от все киносообщества. Мне фильм понравился. Но я не могу говорить объективно хорош он или плох потому что в главной роли мой самый любимый актер, а снимал его любимый режиссер. И сразу скажу что Бейл мне нравится стал не после Нолановских фильмов, а после эквилибриума и спасительного рассвета. Мне просто повезло, что Бейл и Нолан стали работать вместе:)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 сентября 2012, 12:23
Аватарка пользователя DanikKZ
Молодцом Рыцарь!

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
3 сентября 2012, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 3 сентября 2012, 12:09
Я конечно понимаю, что ваше мнение важнее чем мнение 350 тысяч зрителей и критиков которые определили его в этот ...
Я не сравниваю свое мнение с чьим-то:) Мне абсолютно все равно, что по этому поводу думает кто-то:) Если для вас смысл быть непременно, как все, то я к этому точно не стремлюсь:) Фильм "ТР 2" откровенно плох, и даже масштабом это никак не скрыть. Наоборот, масштаб как раз и обнажает все его проблемы. И я их уже не раз перечислял:)

Sirius (Киноман), постов: 454
3 сентября 2012, 12:16
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Sirius писал(а) 3 сентября 2012, 12:15
Может ты и прав, но лично я полюбил Нолана за его "Помни". И Темного рыцаря я увидел после Помни Престижа и ...
Может и Прав в отношении того что многие узнали Нолана благодаря Джокеру. Про это имею ввиду:)

Sirius (Киноман), постов: 454
3 сентября 2012, 12:15
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 3 сентября 2012, 12:11
Я над этим поразмыслю. Конечно есть у него нормальные фильмы тот же Престиж хорош. Но мне не нравится этот культ ...
Может ты и прав, но лично я полюбил Нолана за его "Помни". И Темного рыцаря я увидел после Помни Престижа и Бессоницы... А любимый мой фильм Начало. Так что далеко не из Леджера мне нравится этот режиссер. Но это мое мнение. Может быть ты и прав...


seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 сентября 2012, 12:11
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 3 сентября 2012, 12:01
А ты не думал что ты странный? Чисто к примеру... Титаник конечно заслуживает быть в списке 250 лучших, но точно так ...
Я над этим поразмыслю. Конечно есть у него нормальные фильмы тот же Престиж хорош. Но мне не нравится этот культ Нолана в мире, мне кажется до ТР о нем и не вспоминали, а когда говорят про ТР, то все вспоминают Джокера. То есть Нолан своей славой обязан Леджеру. ИМХО конечно

Sirius (Киноман), постов: 454
3 сентября 2012, 12:09
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 сентября 2012, 12:03
Фильмы Нолана, безусловно, заслуживают:) Но никак не "ТР2":) Это очень посредственный фильм. Такое иногда случается ...
Я конечно понимаю, что ваше мнение важнее чем мнение 350 тысяч зрителей и критиков которые определили его в этот список, но скажите почему этот фильм посредственный?) я согласен что он хуже второй части и так же согласен что он хуже большинства других фильмов Нолана, например: Престиж, Помни и конечно же мое любимое Начало. Но фильм все же не плохой... Надо же было чем то закончить трилогию :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
3 сентября 2012, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Sirius писал(а) 3 сентября 2012, 12:01
А ты не думал что ты странный? Чисто к примеру... Титаник конечно заслуживает быть в списке 250 лучших, но точно так ...
Фильмы Нолана, безусловно, заслуживают:) Но никак не "ТР2":) Это очень посредственный фильм. Такое иногда случается у самых лучших режиссеров:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
3 сентября 2012, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
-DarkKnight- писал(а) 3 сентября 2012, 11:57
Отличный фильм - достойные кассовые сборы))))
И пусть некто в черном плаще и шлеме кусает локти где-нить подальше...
Это в том смысле, что только вам можно выссказывать свое мнение о фильме?:) Вы ошиблись порталом, здесь у всех равные возможности:)

Sirius (Киноман), постов: 454
3 сентября 2012, 12:01
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11