px

Джеймс Кэмерон отрецензировал "Прометей"

07.09.2012 18:10
Джеймс Кэмерон отрецензировал Прометей

Режиссер похвалил Ридли Скотта, но признал, что снял бы другой фильм

Джеймс Кэмерон высказал свое мнение по поводу фильма "Прометей" Ридли Скотта. В интервью изданию Moviefone режиссер признал, что смотрел картину два раза, и в целом она ему понравилась.

"Я считаю, что фильм удался. Он ознаменовал возвращение Ридли к жанру научной фантастики. Он сделал это с удовольствием, с размахом, прекрасными съемками и настоящим 3D. Конечно, есть пару вещей, которые я сделал бы иначе, но это не имеет значения. Так можно сказать по поводу любого фильма", - сказал Кэмерон.

По его словам, первый раз он смотрел фильм, не пытаясь его анализировать. "Я просто получал удовольствие, как на аттракционе. Во второй раз я уже позволил себе присмотреться внимательнее, пытаясь понять, в каком месте стоял свет, как они подсвечивали в кадре всех этих людей в шлемах, как работали системы захвата изображения. В общем, что-то в этом роде", - уточнил он.

Кэмерон подчеркнул, что сам не хочет возвращаться к теме "Чужих". "Нет, нет, сейчас я уже слишком далеко от этого, франшиза уже слишком многослойная, и ею и без меня занималось множество талантов, вроде Финчера и других", - добавил режиссер

Источник новости: Moviefone


Всего комментариев: 219
StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 7 сентября 2012, 21:15
там кстате выложили трейлер одного из самых лучших фильмов Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" ...
Ты что спятил?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:16
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Голова уже пухнет! Тут есть бухгалтера и толстый калькулятор?)

Текстолит (Критик), постов: 60596
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 7 сентября 2012, 19:15
придет время, оценим...
сиквел всегда лучше оригинала)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
там кстате выложили трейлер одного из самых лучших фильмов Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (чем больше касса, тем лучше фильм!!!! ) а вы трете о провальном и забытом проекте)))

il Сattivo (Зритель), постов: 70
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя il Сattivo
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 21:11
Какая-такая "внутренняя реклама":)? Налоги, есть налоги:) И мы про прокат говорим, а не про диски:)
Ладно,про прокат.Он уже окупился.Вы сами говорите,чтобы окупиться( не вкл налоги)надо собрать 340.А фильм уже собрал 355млн(и еще идет в прокате).Наврядли налоги составят более 15 млн$.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2012, 21:12
Джеймс как и я посмотрел фильм 2 раза)
я 3 раза , правда один раз вобще ниче не понял))) качество фу. О привет тут пекельный спор! уу

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73261
7 сентября 2012, 21:14
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 7 сентября 2012, 21:12
вообще то прокат ещё идёт
Ну, да:) Еще миллионов 10 соберет несомненно:) Убытки будут не так велики, как у "Джона Картера":)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 21:13
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 21:11
Какая-такая "внутренняя реклама":)? Налоги, есть налоги:) И мы про прокат говорим, а не про диски:)
наверно ты прав, вид у тебя внушительный... ты наверно проффи

Текстолит (Критик), постов: 60596
7 сентября 2012, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеймс как и я посмотрел фильм 2 раза)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2012, 21:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2012, 21:11