px

"Темный рыцарь 2" вошел в десятку самых кассовых фильмов

10.09.2012 12:04
Темный рыцарь 2 вошел в десятку самых кассовых фильмов

Финальной части трилогии удалось отеснить первый эпизод "Звездных войн"

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кинематографа. На момент написания данной заметки в активе картины числился один миллиард 41 миллион долларов кассовых сборов.

Ранее десятое место занимал первый эпизод "Звездных войн" с результатом один миллиард 27 миллионов долларов.

Не вызывает сомнения то факт, что уже в ближайшее время "Темный рыцарь 2" поднимется еще на одну ступень, которую пока занимает фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", собравший в мировом прокате один миллиард 43 миллиона долларов.

Дальнейшее продвижение картины пока остается под вопросом, так как от восьмого места, занятого "Историей игрушек 3", ее буду отделять более 20 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 101
Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2012, 14:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 10 сентября 2012, 14:25
Лучший фильм для меня : Начало ))
По-моему, "Начало" не входит в трилогию Бэтмена))) Если только "Бэтмен:Начало"))):-D
Мне "Начало" понравился по началу:)))) А потом как-то поостыла немного, другие фильмы смотрю))))

Sirius (Киноман), постов: 454
10 сентября 2012, 14:25
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 10 сентября 2012, 14:23
пять балов, если так говорить то в самую точку, просто споры от того что кажется будь то для вас это лучший фильм ...
Лучший фильм для меня : Начало ))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 сентября 2012, 14:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sirius писал(а) 10 сентября 2012, 14:19
Ну по мне 3 часть лучше 1, а вторая лучше третьей. А в целом трилогия очень понравилась, но конечно до властелина ...
пять балов, если так говорить то в самую точку, просто споры от того что кажется будь то для вас это лучший фильм вообще

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 14:08
Можно мне!, Можно мне! [тянет руку]
Так вот, фильм долгий, сценарий размазан тонким слоем по хронометражу.
Батальная ...
Подписываюсь под каждым словом:))
Вторая часть самая крутая))

Sirius (Киноман), постов: 454
10 сентября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 14:16
Вообще, даже Бэтмен: Начало показался более цельным что ли)
Ну по мне 3 часть лучше 1, а вторая лучше третьей. А в целом трилогия очень понравилась, но конечно до властелина колец и звездных войн не тянет, но лучше пиратов точно)) чисто мое мнение


seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 сентября 2012, 14:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 10 сентября 2012, 14:14
Ну вот намного приятней слышать здоровую критику, а не "фильм разочаровал"
Вообще, даже Бэтмен: Начало показался более цельным что ли)

Sirius (Киноман), постов: 454
10 сентября 2012, 14:14
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 14:08
Можно мне!, Можно мне! [тянет руку]
Так вот, фильм долгий, сценарий размазан тонким слоем по хронометражу.
Батальная ...
Ну вот намного приятней слышать здоровую критику, а не "фильм разочаровал"

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 сентября 2012, 14:14
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
cepiir@mail писал(а) 10 сентября 2012, 14:07
Сможет ли он Гарри Поттера обогнать?
не реально, абсолютно, зуб даю, если конечно вы про вторые дары смерти

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 сентября 2012, 14:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 10 сентября 2012, 14:03
По содержательней пожалуйста)) чем именно разочаровал? А то в каждой новости тупо: фильм разочаровал))) какие аргументы?
Можно мне!, Можно мне! [тянет руку]
Так вот, фильм долгий, сценарий размазан тонким слоем по хронометражу.
Батальная сцена с копами, отправка всех копов в канализацию - ужас полный.
Нелогичные действия персонажей, пафосные диалоги каждую минуту, казалось бы должно быть много экшена, но нет, персонажи говорят и говорят. И штампы, уж от Нолана то не ожиданно.

cepiir@mail (Новичок), постов: 1
10 сентября 2012, 14:07
Аватарка пользователя cepiir@mail
Сможет ли он Гарри Поттера обогнать?