px
Всего комментариев: 37
Ecvador (Зритель), постов: 909
18 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,почему он признал этот пресловутый кризис позже остальных?

Asker (Зритель), постов: 435
18 сентября 2012, 15:05
Аватарка пользователя Asker
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2012, 14:44
Народ всегда там где есть жар
)) С погодой повезло ему, жаркое лето круглый год))

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 сентября 2012, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 13:47
Заблуждаетесь, в Голливуде платят меньше, чем у нас:) просто это Голливуд, какой режиссер не стремиться туда попасть, ...
Народ всегда там где есть жар

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
18 сентября 2012, 14:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 18 сентября 2012, 13:47
Заблуждаетесь, в Голливуде платят меньше, чем у нас:) просто это Голливуд, какой режиссер не стремиться туда попасть, ...
+1

Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 сентября 2012, 13:47
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2012, 13:04
Тимур Бекмамбетов убежал туда где денег больше
Заблуждаетесь, в Голливуде платят меньше, чем у нас:) просто это Голливуд, какой режиссер не стремиться туда попасть, а уж если есть возможности, почему нет) По мне сейчас наш Тимур намного лучше какого-нибудь Пола Андерсона, и он продолжит развиваться...у нас бы он так и снимал дозоры...


Asker (Зритель), постов: 435
18 сентября 2012, 13:26
Аватарка пользователя Asker
О на конец то дошло, наше кинопроизводство и дальше будет падать... Потому что не умеют вкладывать в кино, или уходят как всегда в чей то карман. А Тимур Бекмамбетов молодец уехал в Голивуд там деньги, там же без работы не останется)...

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 сентября 2012, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 18 сентября 2012, 13:18
Категорически не согласна! Если киношникам можно в политику, то из этого следует, что и политикам можно. А отсюда ...
Во всех странах творческие люди находятся во власти, Посмотри на Францию, у них фильмы снимаются по лучше Голливудских

Bandidas (Киноман), постов: 1837
18 сентября 2012, 13:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2012, 13:15
На двух стульях можно сидеть, если оба стула нравятся))))))
Категорически не согласна! Если киношникам можно в политику, то из этого следует, что и политикам можно. А отсюда и идут цензура, запреты, указка и бредовые законопроекты. Блин, мы только из этого выбрались - и снова туда(

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 сентября 2012, 13:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркВайт писал(а) 18 сентября 2012, 13:10
я бы тоже побежал
Моя прелесть значит у тебя в крови

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 сентября 2012, 13:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 18 сентября 2012, 13:09
Каждый должен заниматься своим делом. Если не видел ролик с Гэри Олдменом, то очень советую)))
На двух стульях можно сидеть, если оба стула нравятся))))))