px
Всего комментариев: 47
Jay (Киноман), постов: 7609
22 сентября 2012, 14:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жадность хуже, чем холера,
Жадность губит флибустьера,
Повторяйте с нами, сэры,
Этой песенки припев.

Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо,
Жадность - это, сэры, очень плохо

(источник тот же))))

Jay (Киноман), постов: 7609
22 сентября 2012, 14:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 22 сентября 2012, 14:00
Во всём виноваты деньги))
С рождения Бобби пай-мальчиком был, (Молодец...)
Имел Бобби хобби - он деньги любил, (Хороший мальчик...)
Любил и копил. (Что было дальше?)

Все дети как дети - живут без забот, (Счастливое детство...)
А Боб на диете - не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...)
В копилку кладетДеньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень....

(м/ф "Остров сокровищ")

Dzeu (Зритель), постов: 53
22 сентября 2012, 14:08
Аватарка пользователя Dzeu
А вообще можно эти слова назвать глупым пиаром + он снова хочет денег,желательно много денег=)

Dzeu (Зритель), постов: 53
22 сентября 2012, 14:02
Аватарка пользователя Dzeu
Насчёт абсолютно новых героев,это 100% как насчёт "3тяя часть для Майкла Бэя последняя",а если сменят нынешних героев,будет уже не то..

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 сентября 2012, 14:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во всём виноваты деньги))


2706andrey (Зритель), постов: 1090
22 сентября 2012, 12:52
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец то!!!! что то умное от Бэя услышали....))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 сентября 2012, 12:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получается Бэй еще и самовлюбленный. В других людях сомневается..

БЭЙГЕНИЙ

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2012, 10:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как бы иронично это и звучало, но в этот раз ему поверю

MaxiDrug (Новичок), постов: 43
22 сентября 2012, 10:37
Аватарка пользователя MaxiDrug
убогая серия,первый фильм ниче так,но остальные....помню как выходил с кинотеатра после второго фильма с больной головой)вот где жесть

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 сентября 2012, 8:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Reet писал(а) 22 сентября 2012, 8:42
да согласен! хватит хаить Майкла один из самых кассовых режиссеров нашего века! он развлекательный режиссер. и ...
...Спилберг нашего времени!... и когда-нибудь трансформеры будут классикой как парк юрского периода... ))) а мне трансформеры все равно не интересны. я буду смотреть каждый новый шлак про чужих или хищников, но даже при самой высокой планке качества не буду фанатеть от автоботов бэя.