px
Всего комментариев: 17
Ланселот (Зритель), постов: 157
29 сентября 2012, 17:27
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Вай вай вай!!! Какие новости! Это будет круто!

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 сентября 2012, 23:54
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Тони придется не сладко)))

kaufman (Киноман), постов: 771
27 сентября 2012, 19:51
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 27 сентября 2012, 8:35
Способности: Мандарин - квалифицированный специалист в области земных и внеземных технологий. По мимо этого, Мандарин ...
ну прямо Шелдон Купер из Теории большого взрыва))))

Мариэлла (Новичок), постов: 23
27 сентября 2012, 17:14
Аватарка пользователя Мариэлла
Больше 11 лет на сайте
11
Здорово! Мандарин и 10 колец! Очень хочется на это посмотреть. Поскорее бы трейлер.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
27 сентября 2012, 13:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Быстрее бы трейлер показали:)


DrAkoN (Зритель), постов: 134
27 сентября 2012, 12:10
Аватарка пользователя DrAkoN
Dean24 писал(а) 26 сентября 2012, 23:14
Мандарин - это круто. Да еще и старые "друзья" Старка дадут о себе знать)
Да все это круто это мой второй по ожидаемости фильм после хобита а третий наверно бросок кобры 2

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 сентября 2012, 8:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 27 сентября 2012, 8:35
Способности: Мандарин - квалифицированный специалист в области земных и внеземных технологий. По мимо этого, Мандарин ...
и он вроде как кем только не работал вплоть даже до швейцара если не путаю не с кем...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 сентября 2012, 8:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 27 сентября 2012, 8:35
Способности: Мандарин - квалифицированный специалист в области земных и внеземных технологий. По мимо этого, Мандарин ...
Я примерно имел в виду тоже самое:)))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
27 сентября 2012, 8:35
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Способности: Мандарин - квалифицированный специалист в области земных и внеземных технологий. По мимо этого, Мандарин прекрасный атлет, фехтовальщик и мастер боевых искусств.
Оружие: Кольца Маклуан, которыми он обладает, имеют различные способности: испускать волны холода, контролировать разум других людей, выпускать электрические заряды, генерировать волны высокой температуры и различные формы электромагнитной энергии.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 сентября 2012, 8:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 27 сентября 2012, 7:53
Кто расскажет в краткости кто такой Мандарин?
ну это типа самый гл.враг ЖЧ,такой мифический старикан в комиксах был с зеленоватым отенком кожи,а вот кольца у него было на каждом пальце руки таким образом их было десять и они все обладали как магическими свойствами,правда мне до сих не понятно как ЖЧ со своими иновациями может сражаться с мистическим и магическим Манадарином вот так вот если коротко)