px
Всего комментариев: 133
DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 сентября 2012, 17:39
Аватарка пользователя DanikKZ
SF Freddy писал(а) 27 сентября 2012, 17:36
Да шо вы говорите) Нет убийств?
Показана только одна сцена убийства,и то человек перед смертью ешё мог говорить,и с не огнестрельным оружием.

Sirius (Киноман), постов: 454
27 сентября 2012, 17:39
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 сентября 2012, 17:37
Да не только, а Сокол типа по мишеням на стене стрелял
Ну я первое что вспомнил сказал

DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 сентября 2012, 17:37
Аватарка пользователя DanikKZ
SF Freddy писал(а) 27 сентября 2012, 17:08
А новость то не полная. Я еще читал что есть версия что парня в школе третировали его однокласники. Да и обвинять ...
" Да и обвинять фильм это уже сакма по себе шизофрения. Почему это происходит только в США, почему каждый месяц в новостях сообщают что в такм то городе в таком то штате США парень, мужчина, убил стольеко то людей. Да все потому что сама нация янки больна. "

Ну да, если несколько или несколько десятков людей в промежуток с месяц- два будут убивать и убиваться в разных городах США ,то ВСЯ нация янки больна ?? Не стоит судить Всю нацию только по тремя-четыремя и свыше людьми.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2012, 17:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 27 сентября 2012, 17:35
Агента на сквозь палкой проткнули. Нет убийств?
Да не только, а Сокол типа по мишеням на стене стрелял

Sirius (Киноман), постов: 454
27 сентября 2012, 17:37
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 27 сентября 2012, 17:34
конечно, от вас другого ответа можно было и не ожидать, человека поставившего всем фильмам единицы, кроме темного ...
:)


Mateas (Критик), постов: 9920
27 сентября 2012, 17:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 сентября 2012, 17:03
Фанатов ни в чем убедить нельзя, это известно. Там четко сказано Two-Face from the Batman series. Очень сомнительно, что речь ...
Нууу, "смотрит-не смотрит" - это уже догадки))

Sirius (Киноман), постов: 454
27 сентября 2012, 17:36
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
violetta000 писал(а) 27 сентября 2012, 17:25
я смотрю никто не задумался откуда у 13-летнего мальчишки пистолет. я думаю,что связи между самоубийством и персонажем ...
Халк и жч без пистолета всегда. А двуликий был с пистолетом и направлял его на себя в фильме.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2012, 17:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 27 сентября 2012, 17:33
". Да можно сказать: А почему же после Мстителей такого нет? Возможно чем фильм фильм и притягивает подобным ...
Да шо вы говорите) Нет убийств?

Sirius (Киноман), постов: 454
27 сентября 2012, 17:35
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
DanikKZ писал(а) 27 сентября 2012, 17:33
". Да можно сказать: А почему же после Мстителей такого нет? Возможно чем фильм фильм и притягивает подобным ...
Агента на сквозь палкой проткнули. Нет убийств?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 сентября 2012, 17:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 27 сентября 2012, 17:25
я смотрю никто не задумался откуда у 13-летнего мальчишки пистолет. я думаю,что связи между самоубийством и персонажем ...
конечно, от вас другого ответа можно было и не ожидать, человека поставившего всем фильмам единицы, кроме темного рыцаря.