Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"
10.10.2012 17:05

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы
Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.
Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.
Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".
Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.
Источник новости: MovieTickets
Всего комментариев: 174
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:03
| |
![]() |
Andrew писал(а) 10 октября 2012, 22:58 Вряд ли, конечно, удастся в первые выходные обогнать "Темного рыцаря 2", а жаль:) Ибо пафосу и сюжетным нелепостям ... вам кстати пресс Джейкоба больше нравится или милая мордашка Эдварда?))в прессе Джейкоба меньше пафоса и сюжетных нелепостей чем в ТР) |
Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 23:02
| |
![]() 12 |
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:53 Не, мне брусья приглянулись)).
А насчет бесконечной вереницы трагедий в судьбе Уэйна - сам накликал. Исключение ... Ага если бы не Брюс не выбежал из театра от того что он струсил, родители бы его не погибли, согласись? |
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 октября 2012, 23:00
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:55 Самое смешное, что я к ним тоже нейтральноо отношусь...)) Но нам-то, девушкам понятно, почему Сумерки гребут. Но вот как ИМ это объяснить? |
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:00
| |
|
Andrew писал(а) 10 октября 2012, 22:58 Вряд ли, конечно, удастся в первые выходные обогнать "Темного рыцаря 2", а жаль:) Ибо пафосу и сюжетным нелепостям ... ну вот понеслась=)))добрый вечер Эндрю))а мы как раз вас добрым словом помянули)) |
Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 23:00
| |
![]() 12 |
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:54 ой вот только не надо, Джокеру чтобы убивать повод не нужен!!! а Бейн и Лига Теней уже давно хотела Готем уничтожить ... В пекло Готем, и в пекло Бэтмена |
Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 22:58
| |
![]() 12 |
Если сумерки соберут миллиард, и фильм мне понравится, то режиссер будет КОНДОНГЕНИЙ |
Andrew (Главный редактор), постов: 77027
10 октября 2012, 22:58
| |
|
Вряд ли, конечно, удастся в первые выходные обогнать "Темного рыцаря 2", а жаль:) Ибо пафосу и сюжетным нелепостям "ТР2" даст фору почти всем частям "Сумерек":) |
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:57
| |
|
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:55 Самое смешное, что я к ним тоже нейтральноо отношусь...)) ну тогда вы не должны отстаивать гражданские права вампиров)))пускай сами отдуваются)) |
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:56
| |
|
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:53 Не, мне брусья приглянулись)).
А насчет бесконечной вереницы трагедий в судьбе Уэйна - сам накликал. Исключение ... накликал не накликал, а ведь случилось и этому радоваться он не станет |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26711
10 октября 2012, 22:55
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:45 ох фанатки сумерек меня терь ненавидеть будут=)))попадись им в реале чувствую отгребал бы кочергой по макушке)))девушки ... Самое смешное, что я к ним тоже нейтральноо отношусь...)) |