px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

13.10.2012 22:17
Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 103
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 14:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Дарт Вейдер писал(а) 14 октября 2012, 14:13
Категорически не согласен!
+10000000

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 14:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 13:03
В смысле?Он выдающийся человек и деятель!Великий в прошлом спортсмен!Но как актёр он естественно фуфло!В "Терминаторе"-да!,он ...
Это твое мнение . Вот я вижу в нем талант и он достаточно его проявил если кто то не заметил это их проблема. А на остальное мнение мне пофиг .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 14:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Дарт Вейдер писал(а) 14 октября 2012, 14:24
я хотел сказать, что такой талантливый актер не должен сниматься в фигни
Аааа извени . Ну почему фигне . Этот фильм зделал Арнольда звездой . И я не сомневаюсь что Арнольд чательно подойдет к новому проекту продолжения Конана а не так от болды спантанно. Пока он не найдет достойную команду создателей Конана . Он не начнет съемки.

И вполне может быть что режиссером выступит создатель первого Конана . Джон Милиус . Он еще давно как я читал . Хотел снять третью часть.

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:24
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 12:10
Ты что хочешь сказать что Арни не талантливый актер ?
Ну насмешил ))))))
я хотел сказать, что такой талантливый актер не должен сниматься в фигни

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 12:10
Ты что хочешь сказать что Арни не талантливый актер ?
Ну насмешил ))))))
я хотел сказать, что такой талантливый актер не должен сниматься в фигни


Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 12:10
Ты что хочешь сказать что Арни не талантливый актер ?
Ну насмешил ))))))
я хотел сказать, что такой талантливый актер не должен сниматься в фигни

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 октября 2012, 14:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 14 октября 2012, 14:15
Словарный запас исчерпал?
Видя его комментарии он его исчерпал очень давно.

gvilion (Зритель), постов: 479
14 октября 2012, 14:17
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ждёмс!)

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:15
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 12:10
Ты что хочешь сказать что Арни не талантливый актер ?
Ну насмешил ))))))
Ни я имел в виду как раз обратное

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2012, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарт Вейдер писал(а) 14 октября 2012, 14:14
))))
Словарный запас исчерпал?