px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

13.10.2012 22:17
Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 103
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:14
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 14 октября 2012, 11:04
Что ж, тогда удачи Шварцу) но я этот фильм по любому не жду и скорей всего не пойду на него.
)))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:14
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 14 октября 2012, 11:04
Что ж, тогда удачи Шварцу) но я этот фильм по любому не жду и скорей всего не пойду на него.
))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:13
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 14 октября 2012, 12:56
надо смотреть правде в глаза, у Арни актерского таланта немного...он в киноискусстве за счет своего типажа и мышц...
Категорически не согласен!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:12
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 13:03
В смысле?Он выдающийся человек и деятель!Великий в прошлом спортсмен!Но как актёр он естественно фуфло!В "Терминаторе"-да!,он ...
-1000000

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 14:11
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 11:01
В таких случаях,слово талантливый,надо в кавычки вносить.
А как же его роль в Т 2: СД?


algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 13:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 12:10
Ты что хочешь сказать что Арни не талантливый актер ?
Ну насмешил ))))))
В смысле?Он выдающийся человек и деятель!Великий в прошлом спортсмен!Но как актёр он естественно фуфло!В "Терминаторе"-да!,он бесподобно сыграл,но только потому что играл машину(особого актёрского мастерства не надо),да и другие роли специально подбирались подобные.Если только "Близнецы",но разве он там блеснул?Как актёр его Дени затмил.Шварц это классика!.груда мышц,харизма,мужик одним словом-за это его и любили и любят.Но не говорите,что он актёр в прямом смысле этого слова,он на него не тянет(да ещё и талантливый!Умора!).

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 октября 2012, 12:56
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 12:10
Ты что хочешь сказать что Арни не талантливый актер ?
Ну насмешил ))))))
надо смотреть правде в глаза, у Арни актерского таланта немного...он в киноискусстве за счет своего типажа и мышц...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 12:10
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Дарт Вейдер писал(а) 14 октября 2012, 10:42
Да еще и с таким талантливым актером
Ты что хочешь сказать что Арни не талантливый актер ?
Ну насмешил ))))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 12:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 14 октября 2012, 11:04
Что ж, тогда удачи Шварцу) но я этот фильм по любому не жду и скорей всего не пойду на него.
Ну это уж твое личное дело идти или не идти .)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 октября 2012, 11:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ухтышка! Ради этого стоит отменить конец света)