px
Всего комментариев: 40
Magnus88 (Зритель), постов: 326
14 октября 2012, 20:00
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 14 октября 2012, 17:26
что то марвеловцы тормозят с чёрной пантерой и человеком муравьём(
Я слышал про человека муравья будут снимать, а про пантеру нет, оба персонажа интересны, они ведь в основном составе команды мстителей

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2012, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Малдер и Скалли круче)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Персонаж, который просто тащил сюжет всех фильмов, где он появлялся. Только благодаря ему были такие сборы. Надо делать отдельный спинофф про него.
Думаю, во вторых Мстителях его еще раз убьют,а герои опять наигранно погрустят и решат объединиться.

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 19:03
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 14 октября 2012, 14:34
В Мстителях его ж Локи проткнул, а тут снимать еще будут его.
Шутка такая :)
Ааааа ... вспомнил

KeeN (Зритель), постов: 910
14 октября 2012, 18:11
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
СУПЕР!!!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то марвеловцы тормозят с чёрной пантерой и человеком муравьём(

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 октября 2012, 17:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 14 октября 2012, 17:19
может из него киборга сделают и он будет играть Вижна, например) это ж кино...
новый Робокоп это наверное он ! )

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 октября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 14 октября 2012, 17:15
выжил он, 100%, актёр клар грэгг подписал контракт на все марвеловские фильмы. Так что можно спать спокойно.
может из него киборга сделают и он будет играть Вижна, например) это ж кино...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 17:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 14 октября 2012, 17:12
В фильме то по-моему он как раз умер, по крайней мере по виду, не просто сознание потерял. Про карточки я тоже подумал ...
выжил он, 100%, актёр клар грэгг подписал контракт на все марвеловские фильмы. Так что можно спать спокойно.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 октября 2012, 17:12
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 14 октября 2012, 17:00
он врятли умер. например карточки фьюри специально вымазал кровью, был момент когда старк посмотрел на кровяное ...
В фильме то по-моему он как раз умер, по крайней мере по виду, не просто сознание потерял. Про карточки я тоже подумал когда смотрел, но почему-то дальше по фильму никакого упоминания про него нету.