px

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

17.10.2012 15:52
Оператор Темного рыцаря 2 назвал Мстителей ужасным фильмом

Лауреат премии "Оскар" считает, что в фильме Джосса Уидона нет интересной истории

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник новости: Herald Tribune


Всего комментариев: 146
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 17:10
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 16:06
Кого не раскрыли в Мстителях, колись
Меньше всего известно о Соколе и Вдове, но как уже сказал за один фильм больше о них не рассказать!

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 16:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 15:34
Так же и в Мстителях! Кого там обделили по твоему мнению!?
а разве я говорил что то о мстителях?! мне фильм понравился, прикольный, для развлечения, как в клуб сходить, вроде прикольно, но ничего особенного

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 16:06
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 16:04
Всмысле?
Кого не раскрыли в Мстителях, колись

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 16:04
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 16:01
Так поделись мнением не тяни валынку
Всмысле?

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 16:01
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 15:57
Дурацкого костюма капитана и так хватает! хД
Так поделись мнением не тяни валынку


G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 15:57
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 15:50
Жаль у Тора не было "крылышек" в висках как по комиксу а у Сокола маски))
Дурацкого костюма капитана и так хватает! хД

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 15:56
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 15:40
Который значит из лука стрелал или чёрную вдову
А ты как на угад спрашиваешь!? А их я полагаю сильней нельзя было раскрыть! Фильм и так два с лишним часа идет

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 15:50
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль у Тора не было "крылышек" в висках как по комиксу а у Сокола маски))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 15:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 15:38
У Капитана свой фильм имеется!
Который значит из лука стрелал или чёрную вдову

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 15:38
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 15:35
Капитана америку?
У Капитана свой фильм имеется!