Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник: Herald Tribune
17.10.2012 15:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
arhilena (Критик), постов: 1226
18 октября 2012, 11:57
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
завидовать нехорошо

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 октября 2012, 10:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пффф...

ичиго (Критик), постов: 1195
18 октября 2012, 9:06
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Темный Рыцарь получился не очень. В прошлой части главной изюменкой был Джокер. А от Мстителей я получил то что хотел. Мстители меня порадовали.

Hasanov (Критик), постов: 13915
18 октября 2012, 8:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кроме хорошего видео и бесмысленного количества спецэффектов в мстителях не увидел ничего, а в темном рыцаре хоть разговоры приятно послушать и не скучно.

Hasanov (Критик), постов: 13915
18 октября 2012, 8:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RiddickGold писал(а) 18 октября 2012, 8:30
Не знаю у Мстителей - единственный плюс -Роберт Дуни-мл(самый харизматичный персонаж во всем фильме), все остальные- ура-патриотические герои. Да и Локи (могли бы уж довести идею до конца) начал вещать ...
согласен, уж очень патриотические, особенно костют капитана бесит.типо :кто кроме нас американцев может спасти Землю от разрухи, мы как центр притяжения зла..

RiddickGold (Зритель), постов: 130
18 октября 2012, 8:30
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю у Мстителей - единственный плюс -Роберт Дуни-мл(самый харизматичный персонаж во всем фильме), все остальные- ура-патриотические герои. Да и Локи (могли бы уж довести идею до конца) начал вещать в духе Джокера, но ему всегда мешали довести речь до конца, а кое-какие слова были слишком уж по детски.
В Темном рыцаре 2 много нестыковок, но за такого персонажа , как Бэйн можно простить всё. Просто перед тем, как сходить в кино прошел Arkham City, и потом пожалел, что в игре Бэйн не такой, как в кино.

Fantom (Новичок), постов: 15
18 октября 2012, 7:17
Аватарка пользователя Fantom
Больше 8 лет на сайте
8
Завидует! сам не может так! вот критикует!

Sirius (Киноман), постов: 456
18 октября 2012, 2:42
Аватарка пользователя Sirius
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 21:25
это все один и тот же человек!...
"...на киноньюсе дуб зеленый,
златая цепь на дубе том...
и днем и ночью дарт ученый
все ходит по цепи кругом...
глядит налево - песнь заводит,
направо ...
Ахахаха :D

Sirius (Киноман), постов: 456
18 октября 2012, 2:39
Аватарка пользователя Sirius
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 17 октября 2012, 19:24
Каждый пытается чета сказануть, а мне понравился и тот и тот фильм, и там и там была местами муть))
ВОООТ! согласен!

Sirius (Киноман), постов: 456
18 октября 2012, 2:36
Аватарка пользователя Sirius
Больше 8 лет на сайте
8