px

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

17.10.2012 15:52
Оператор Темного рыцаря 2 назвал Мстителей ужасным фильмом

Лауреат премии "Оскар" считает, что в фильме Джосса Уидона нет интересной истории

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник новости: Herald Tribune


Всего комментариев: 146
mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 15:35
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 15:34
Так же и в Мстителях! Кого там обделили по твоему мнению!?
Капитана америку?

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 15:34
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 18 октября 2012, 15:27
в темном рыцаре практически всех персонажей раскрывают полностью
Так же и в Мстителях! Кого там обделили по твоему мнению!?

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 18 октября 2012, 15:25
для вас облажался, еще раз будете оскарблять выдам бан
шутка))

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 15:27
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 13:26
Да ЖЧ он такой! хД Сейчас трудно создать оригинальный фильм, и ТР2 не исключение!
в темном рыцаре практически всех персонажей раскрывают полностью

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 15:25
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 17 октября 2012, 23:02
Мстители очень хорошй фильм. А вот Темный Рыцарь разочеровал. Облажался НОЛАНГЕНИЙ.
для вас облажался, еще раз будете оскарблять выдам бан


RiddickGold (Зритель), постов: 130
18 октября 2012, 14:40
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 13:29
И вообще надоели все эти споры! Мне оба фильма одинаково понравились просто они...разные!
Поддерживаю !

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 13:29
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
И вообще надоели все эти споры! Мне оба фильма одинаково понравились просто они...разные!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 13:26
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
RiddickGold писал(а) 18 октября 2012, 12:53
По крайней мере хотелось бы, чтобы было меньше заштампованности, меньше пафосности и больше проработанности характеров ...
Да ЖЧ он такой! хД Сейчас трудно создать оригинальный фильм, и ТР2 не исключение!

RiddickGold (Зритель), постов: 130
18 октября 2012, 12:53
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 12:44
Такой бред! Комиксы американские, фильм американский ты че хотел что бы там были вьетнамцы главными героями!
По крайней мере хотелось бы, чтобы было меньше заштампованности, меньше пафосности и больше проработанности характеров персонажей, а то ЖЧ выбивается из общей толпы Мстителей.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 12:44
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 18 октября 2012, 8:32
согласен, уж очень патриотические, особенно костют капитана бесит.типо :кто кроме нас американцев может спасти ...
Такой бред! Комиксы американские, фильм американский ты че хотел что бы там были вьетнамцы главными героями!