Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник: Herald Tribune
17.10.2012 15:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
mbozy (Зритель), постов: 2954
18 октября 2012, 15:35
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 15:34
Так же и в Мстителях! Кого там обделили по твоему мнению!?
Капитана америку?

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
18 октября 2012, 15:34
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
Арагорн писал(а) 18 октября 2012, 15:27
в темном рыцаре практически всех персонажей раскрывают полностью
Так же и в Мстителях! Кого там обделили по твоему мнению!?

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 18 октября 2012, 15:25
для вас облажался, еще раз будете оскарблять выдам бан
шутка))

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 15:27
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 13:26
Да ЖЧ он такой! хД Сейчас трудно создать оригинальный фильм, и ТР2 не исключение!
в темном рыцаре практически всех персонажей раскрывают полностью

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 15:25
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 17 октября 2012, 23:02
Мстители очень хорошй фильм. А вот Темный Рыцарь разочеровал. Облажался НОЛАНГЕНИЙ.
для вас облажался, еще раз будете оскарблять выдам бан

RiddickGold (Зритель), постов: 130
18 октября 2012, 14:40
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 8 лет на сайте
8
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 13:29
И вообще надоели все эти споры! Мне оба фильма одинаково понравились просто они...разные!
Поддерживаю !

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
18 октября 2012, 13:29
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
И вообще надоели все эти споры! Мне оба фильма одинаково понравились просто они...разные!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
18 октября 2012, 13:26
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
RiddickGold писал(а) 18 октября 2012, 12:53
По крайней мере хотелось бы, чтобы было меньше заштампованности, меньше пафосности и больше проработанности характеров персонажей, а то ЖЧ выбивается из общей толпы Мстителей.
Да ЖЧ он такой! хД Сейчас трудно создать оригинальный фильм, и ТР2 не исключение!

RiddickGold (Зритель), постов: 130
18 октября 2012, 12:53
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 8 лет на сайте
8
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 12:44
Такой бред! Комиксы американские, фильм американский ты че хотел что бы там были вьетнамцы главными героями!
По крайней мере хотелось бы, чтобы было меньше заштампованности, меньше пафосности и больше проработанности характеров персонажей, а то ЖЧ выбивается из общей толпы Мстителей.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
18 октября 2012, 12:44
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 18 октября 2012, 8:32
согласен, уж очень патриотические, особенно костют капитана бесит.типо :кто кроме нас американцев может спасти Землю от разрухи, мы как центр притяжения зла..
Такой бред! Комиксы американские, фильм американский ты че хотел что бы там были вьетнамцы главными героями!