px

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

17.10.2012 15:52
Оператор Темного рыцаря 2 назвал Мстителей ужасным фильмом

Лауреат премии "Оскар" считает, что в фильме Джосса Уидона нет интересной истории

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник новости: Herald Tribune


Всего комментариев: 146
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
21 октября 2012, 3:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2012, 16:10
Это у "ТР2" стройная история?:)) Ну-ну:)
Это не ваше дело господин администратор ,оценивать истории предоставте всем зрителям ... И может уже аватарку смените многие не видят ничего актуального ,времена З.В закончились в далёком 2005 ...

RiddickGold (Зритель), постов: 130
20 октября 2012, 13:51
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 20 октября 2012, 10:38
Восхождение мистериона называется серия
Неа, там пародия на Бэтмен :Начало
сезон 16 эпизод 10 Insecurity /Внебезопасность

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 октября 2012, 10:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
RiddickGold писал(а) 18 октября 2012, 19:16
+ Темному Рыцарю 2- Бэйн появился в South Park (s16e10),
ждем Мстителей.
Восхождение мистериона называется серия

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
20 октября 2012, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
Дарт Вейдер писал(а) 20 октября 2012, 10:24
Пока что рано)))
Пожалуйста, не надо оставлять ничего не значащих комментариев просто, чтобы набать рейтинг

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 октября 2012, 10:24
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 18 октября 2012, 18:13
давно за!
Пока что рано)))


Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 октября 2012, 10:23
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
maks14279 писал(а) 18 октября 2012, 22:40
Мне оба фильмы понравились, но на ТР2 у меня были мурашки по коже от концовки...так что больше конечно же впечатлил ...
У меня такое же впечатление от данных фильмов)))

maks14279 (Зритель), постов: 62
18 октября 2012, 22:40
Аватарка пользователя maks14279
Больше 12 лет на сайте
12
Мне оба фильмы понравились, но на ТР2 у меня были мурашки по коже от концовки...так что больше конечно же впечатлил ТР2

RiddickGold (Зритель), постов: 130
18 октября 2012, 19:16
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
+ Темному Рыцарю 2- Бэйн появился в South Park (s16e10),
ждем Мстителей.

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 октября 2012, 18:13
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 18 октября 2012, 17:12
Давайте дружно закроем эту тему!?
давно за!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 октября 2012, 17:12
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 18 октября 2012, 16:08
а разве я говорил что то о мстителях?! мне фильм понравился, прикольный, для развлечения, как в клуб сходить, вроде ...
Давайте дружно закроем эту тему!?