Меню сайта
На главную страницу

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник: Herald Tribune
17.10.2012 15:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
Sirius (Киноман), постов: 456
18 октября 2012, 2:35
Аватарка пользователя Sirius
Больше 8 лет на сайте
8
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 17:29
Это уже не первый выпад от создателей Тёмного рыцаря-2 в сторону других проектов. Один из актёров данного опуса, ещё при постпродакшине говорил что "наш Бэтмен свернул бы шею Человеку пауку в поединке, ...
он обещал свернуть голову железному человеку

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
17 октября 2012, 23:56
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
alex24 писал(а) 17 октября 2012, 20:46
Извени,может и до меня не дошло что ты написал,но Ты написал про поединок ЖЧ и бетмена смешно сравнивать
А это не я сравнивал, а кто то из команды ТР! Читать посты внимательно надо!

ичиго (Критик), постов: 1195
17 октября 2012, 23:02
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Мстители очень хорошй фильм. А вот Темный Рыцарь разочеровал. Облажался НОЛАНГЕНИЙ.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 октября 2012, 23:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
mike shinoda писал(а) 17 октября 2012, 22:57
не путай попсу и популярность;-)
Pop music = Popular music

mike shinoda (Киноман), постов: 956
17 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 18:52
То что Мстители на третьем месте говорит только о том что это попса (а попсу все любят). Так же можно судить этого корейца с его гангнам стайлом (свыше 300 млн просмотров),но это не означает что он лучший ...
не путай попсу и популярность;-)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
17 октября 2012, 22:35
Аватарка пользователя DanikKZ
DanikKZ писал(а) 17 октября 2012, 22:33
Вот именно!Классический дух!Особенно мне понравился момент где камера не переключаясь от ЖЧ с Кэпом,после ЖЧ с Соколом,после Сокол стрелой в инопланетянина ,после Тор с Халком ломают огромную махину. Не ...
Такого я кажется ещё нигде не видел, а кто нибудь из вас видел?

DanikKZ (Зритель), постов: 536
17 октября 2012, 22:33
Аватарка пользователя DanikKZ
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 22:20
Хоть и не люблю сильно комиксы и супергероев но Мстители очень хорошо передают классический их дух. Ну просто великолепно. Вот почему фанаты в экстазе брызжут слюнями))
Вот именно!Классический дух!Особенно мне понравился момент где камера не переключаясь от ЖЧ с Кэпом,после ЖЧ с Соколом,после Сокол стрелой в инопланетянина ,после Тор с Халком ломают огромную махину. Не знаю как ещё это можно было объяснить.

mbozy (Зритель), постов: 2954
17 октября 2012, 22:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 22:20
Хоть и не люблю сильно комиксы и супергероев но Мстители очень хорошо передают классический их дух. Ну просто великолепно. Вот почему фанаты в экстазе брызжут слюнями))
Я серьёзно. Дух передан отлично.

Awakening (Новичок), постов: 23
17 октября 2012, 22:32
Аватарка пользователя Awakening
Больше 9 лет на сайте
9
vladmode писал(а) 17 октября 2012, 16:17
"Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Я просто сходил ...
В этой фразе всё полностью логично.

mbozy (Зритель), постов: 2954
17 октября 2012, 22:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть и не люблю сильно комиксы и супергероев но Мстители очень хорошо передают классический их дух. Ну просто великолепно. Вот почему фанаты в экстазе брызжут слюнями))