px

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

19.10.2012 09:08
Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания планирует выпустить фильм по мотивам комиксов в 2015 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.

Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.

О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.

Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 90
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
19 октября 2012, 11:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 19 октября 2012, 11:05
интересно, Уорнеры будут снимать в стиле Бетмена последнего и Человека из Стали? т.е. мрачный суровый) приближенный ...
Мне кажется эта фишка Уорнеров, делать комиксы более серьёзными. К тому же место наивного, детского фильма занято Мстителями. Лиге очевидно нужен другой подход, что бы не быть копией Мстителей.
Зачем так рано снимать? Бред. Может уорнэры не хотят повторять за Диснеем и знакомить с героями по отдельности, но это здравый подход которому ДиСи нужно следовать.

predator (Критик), постов: 606
19 октября 2012, 11:15
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 19 октября 2012, 11:01
может наснимают на скорую руку..
Ну тогда фильмы будут говном, впрочем "Лига Справедливости тоже будет Говном"!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 октября 2012, 11:15
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 19 октября 2012, 11:05
интересно, Уорнеры будут снимать в стиле Бетмена последнего и Человека из Стали? т.е. мрачный суровый) приближенный ...
Сомневаюсь... Хотя возможно, только если и Флеша и нового Бэтмена и Чудо-женщину - всех сделать такими же))) т.е. Лига Справедливости должна соответствовать каждому персонажу и должна быть тоже мрачной, суровой и т.п. Не думаю, что на это пойдут...

Mistic (Критик), постов: 2653
19 октября 2012, 11:05
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
интересно, Уорнеры будут снимать в стиле Бетмена последнего и Человека из Стали? т.е. мрачный суровый) приближенный к "реальности"..

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
19 октября 2012, 11:01
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Шикарная новость! очень обрадовала.


Mistic (Критик), постов: 2653
19 октября 2012, 11:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 19 октября 2012, 10:47
Так это значит, типо перед "Лигой Справедливости" будет только фильм про "Супермена". А фильм про "Бэтмена" ...
может наснимают на скорую руку..

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
19 октября 2012, 10:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Говорил же Уорнер допрыгается! Как говорил я Уорнер обанкротится в 2020 году

Mistic (Критик), постов: 2653
19 октября 2012, 10:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
-DarkKnight- писал(а) 19 октября 2012, 10:53
Главный босс Супермен))) Бэтмен, если мне помнится, в Лиге на полставки)))
хобби?))))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 октября 2012, 10:53
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 19 октября 2012, 9:49
Реально видно что тут он главный босс и мозг.
Главный босс Супермен))) Бэтмен, если мне помнится, в Лиге на полставки)))

predator (Критик), постов: 606
19 октября 2012, 10:53
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
MaxiDrug писал(а) 19 октября 2012, 10:50
ну америкосы помешагы на комиксах)сколько у них этих супер пупер чудомудаков
Больше чем ты думаешь!