px
Всего комментариев: 129
mbozy (Зритель), постов: 2950
20 октября 2012, 17:54
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не снимут не помрём)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 октября 2012, 17:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеемся, может не подведут))))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 17:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 октября 2012, 17:52
Думаю, вы и сами все посчитаете.:) Расходы на производство + расходы на рекламу - половина сборов прокатчикам - налоги:) ...
а где мощная фанбаза?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
20 октября 2012, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 октября 2012, 17:48
а можно формулу расчета прибыли для фильма с *мощной фанбазой* и и с *не мощной* с цифрами?)))
Думаю, вы и сами все посчитаете.:) Расходы на производство + расходы на рекламу - половина сборов прокатчикам - налоги:) Вот вам и формула. "Прометей" едва вошел в плюс после начала продаж дисков:) Как и в случае с "Троном 2":) Съемки сиквела "Трона 2" планироваись сразу после выхода первой части. С тех пор прошло два года:) Так какова вероятность съемок сиквела "Прометея"?:)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
20 октября 2012, 17:50
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
урааааааааааааа, радости нет предела)))) неужели))) даешь зеленый цвет !!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну теперь главное чтобы не дали задний ход

Atom (Киноман), постов: 3859
20 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп читал?)Похоже,что нет,он бы обязательно откоментировал)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 17:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 октября 2012, 17:45
Это мое мнение основаное на цифрах и богатой практике:)
а можно формулу расчета прибыли для фильма с *мощной фанбазой* и и с *не мощной* с цифрами?)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
20 октября 2012, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 20 октября 2012, 17:44
Это субъективное мнение Эндрю
Это мое мнение основаное на цифрах и богатой практике:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
20 октября 2012, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 20 октября 2012, 17:42
Прометей окупился и принес прибыль, от чего же не будет сиквела? Особенно после новости о том, что лицензионные ...
Он едва окупился на самом деле:) И это не результат для фантастического фильма с такой мощной фанбазой и предысторией:) У "Трона 2" был сходный результат и много разговоров про сиквел:) И что, вы видите сиквел в обозримом будущем?:)