px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
vladmode (Зритель), постов: 328
25 октября 2012, 14:48
Аватарка пользователя vladmode
если быть до конца политкорректными то лучше пусть будет чернокожий мусульманин китаец с корнями из России.

Текстолит (Критик), постов: 60676
25 октября 2012, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 октября 2012, 14:43
Слежка ради общения - занятно)
Когда хочешь общаться пойдёшь хоть в кинотеатр знакомится;-)

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 14:46
Аватарка пользователя Вамбози
Steve Austin писал(а) 25 октября 2012, 14:44
Один вопрос: "Зачем?".
Точно!
Куда теперь и к какой цели?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
25 октября 2012, 14:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один вопрос: "Зачем?".

Mateas (Критик), постов: 9921
25 октября 2012, 14:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 октября 2012, 14:22
Всё просто - Для общения
Слежка ради общения - занятно)


Антидурь (Новичок), постов: 20
25 октября 2012, 14:39
Аватарка пользователя Антидурь
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 14:34
В смысле, на Украине нет других национальностей?:) Это мононациональное государство?:) Странно, в Донбассе, насколько ...
Есть такое дело но там сейчас азия продвигает свои интересы.Не хочу я углубляться в эту тему а то нам же дороже обойдется эта переписка но там идет подавления пропагандой азиатского направления.Неужели вы живя в своей стране не замечаете скрытого подавления своей культуры чужой культурой?я раз на три месяца приезжаю и то вижу все как оно есть.

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 14:39
Аватарка пользователя Вамбози
Dean24 писал(а) 25 октября 2012, 14:37
Я писал о том что я против чернокожих? Или ненавижу их?
Я писал о том что Крейг отлично справляется с ролью Бонда, ...
Могу подтвердить) Ты не писал)

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 октября 2012, 14:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 писал(а) 25 октября 2012, 13:50
а вы что против черных, крейг уже сыграл 3 фильма, ну и хватит
Я писал о том что я против чернокожих? Или ненавижу их?
Я писал о том что Крейг отлично справляется с ролью Бонда, зачем менять то его?

Jay (Киноман), постов: 7609
25 октября 2012, 14:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 14:25
Ты мне так и не ответил сам то откуда будешь?
ты с какого раёна, пацанчик?)

Антидурь (Новичок), постов: 20
25 октября 2012, 14:34
Аватарка пользователя Антидурь
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 14:25
Ты мне так и не ответил сам то откуда будешь?
Такой страны нету уже лет двадцать я неоткуда уже.Я за нормальное общения разных национальностей но в приделах разумного без навязывания чужой культуры без лукавой и лицемерной дружбы без подавления чужого мнения, ну и конечно же за сохранения белого человека но не вымирать же нам как динозаврам ради чьей-то выгоды.