px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
25 октября 2012, 13:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 25 октября 2012, 13:35
Идрис Эльба флиртовать и действовать круто умеет, прометей тому подтверждение. Что касается цвета кожи, такого ...
К стате по этому поводу очень много претензий было к фильму со стороны критиков и каких там толи историков толи верующих,а так по сути он там круто выглядит, а бронька у неё ваще отпад, такая типа вылета из золота.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 октября 2012, 13:38
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Как то глупо так рано искать замену Крейгу. Ему ещё в этом образе примерно 6 лет бегать. Всё может поменяться за это время. Эльба возможно будет не торт к тому времени.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 октября 2012, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 октября 2012, 13:35
Я на Бонда хочу видеть только свою девушку))
Предлагайте продюсерам:)

Текстолит (Критик), постов: 60616
25 октября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 13:28
Ну, сделали же Ватсона женщиной в новом сериале про Холмса. Люси Лью играет. И ничего, сериал очень даже популярен.
Я на Бонда хочу видеть только свою девушку))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
25 октября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Идрис Эльба флиртовать и действовать круто умеет, прометей тому подтверждение. Что касается цвета кожи, такого классического персонажа это действительно непорядок, но он уже играл 100% белого скандинава Хеймдаля в Торе. Прокатило ведь)))


Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Вамбози
Шоколадный Бонд) Аналогии Лимонадному Джо)

Jay (Киноман), постов: 7609
25 октября 2012, 13:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 октября 2012, 13:21
Да, именно вас:) Так и сказали:)
я так и понял, наверно прочитали что я пару дней назад здесь предлагал Виндизеля и Дуэйна Скалу))))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
25 октября 2012, 13:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Бонд шёл шёл и упал в гудрон, вот такая вот история)))))))))

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 13:30
Аватарка пользователя Вамбози
Никаких новых открытий, остаётся только брать провокациями.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 октября 2012, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 октября 2012, 13:22
По мне так хорошо)
Пора Джеймсу юбку одевать)))
Ну, сделали же Ватсона женщиной в новом сериале про Холмса. Люси Лью играет. И ничего, сериал очень даже популярен.