px
Всего комментариев: 18
Hasanov (Критик), постов: 13885
26 октября 2012, 11:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
началось. бесконечные замены

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 11:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 26 октября 2012, 11:16
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВНО ПОРА ГНАТЬ ЭТОГО ВОНА ВОН!!!СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТОВОВАЛА!!!!!!!!!!СПАСИБО ГОСПОДИ!!!!Пусть ...
Можно было и не капсить я плохо слышу

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 октября 2012, 11:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nedster писал(а) 26 октября 2012, 11:01
Та надоел уже етот Росомаха
и без него интересные герои есть. интереснее

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 октября 2012, 11:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВНО ПОРА ГНАТЬ ЭТОГО ВОНА ВОН!!!СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТОВОВАЛА!!!!!!!!!!СПАСИБО ГОСПОДИ!!!!Пусть будет этот любитель суперменов Синглер,он вытащить этот проект который весит над бездной! Я верю в него!!!вот теперь сиквел очень сильно жду,если все сложить как в новости!!!!!!!!!еще раз УРАААААААААААААААААААААААААА:)))не обращайте внимания:DDDЯ так безумно радуюсь просто......

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 октября 2012, 11:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сиквел пипца, теперь люди икс - жаль

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 октября 2012, 11:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
плохая новость у стреца.... эх... Хотя еслии его заменит Брайан Сингер то новость окажется очень хорошей) и давайте сразу с Росомахой:) Хью Рулит

Nedster (Новичок), постов: 20