px

"Облачный атлас" стартовал неудачно

28.10.2012 19:45
Облачный атлас стартовал неудачно

В Северной Америке фильм смог занять лишь третье место по итогам выходных

Фильм "Облачный атлас" неудачно стартовал в американском прокате. По итогам первых выходных, он смог занять лишь третье место с результатом 9,4 миллиона долларов.

Для проекта с бюджетом более 100 миллионов это очень скромные кассовые сборы, которые не позволяют рассчитывать на окупаемость в прокате.

А лидером стал политический триллер Бена Аффлека "Операция "Арго". Примечательно, что картина находится в прокате уже третью неделю и может похвастаться впечатляющей выносливостью. Ее сборы за выходные составили 12,3 миллиона долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Монстры на каникулах" с результатом 9,5 миллиона долларов. Мировые сборы проекта достигли 200 миллионов долларов, поэтому его прокат можно считать вполне успешным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 109
Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 октября 2012, 20:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 20:23
Явно на своей волне)
Это да.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 октября 2012, 20:24
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
блин это не честно. почему у таких бредовых фильмов как трансформеры, паранормальные явления высокие сборы

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 октября 2012, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 28 октября 2012, 20:18
Слуга присоединится к Темному Лорду... Так, о чем это я?)
Явно на своей волне)

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 октября 2012, 20:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
клим писал(а) 28 октября 2012, 20:11
Не воодушевляющий трейлер на просмотр ))
по-моему даже очень воодуш-ий)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 октября 2012, 20:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 20:15
Рассуждать на кофейной гуще бывает очень приятно)
Слуга присоединится к Темному Лорду... Так, о чем это я?)


Текстолит (Критик), постов: 60566
28 октября 2012, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 28 октября 2012, 20:14
А может дождаться премьеры, а не гадать)
Рассуждать на кофейной гуще бывает очень приятно)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
28 октября 2012, 20:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 20:11
Может фильм вышел излишне сентиментальным?Или поверхностным?!
А может дождаться премьеры, а не гадать)

клим (Зритель), постов: 1243
28 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не воодушевляющий трейлер на просмотр ))

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nova писал(а) 28 октября 2012, 19:57
Не удивляет, сколько помню - американцы все время залипают на какие-то невменяемые для меня фильмы - то второсортные ...
согласен. вон паранормалка все равно 30 соьрала.бред. а атлас какие -то крохи.сейчас еще главный фильм тысячелетия соберет рекордную кассу. жаль- ведь фильм обещает быть стоящим

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может фильм вышел излишне сентиментальным?Или поверхностным?!