px

Седьмая часть "Звездных войн" выйдет в 2015 году

30.10.2012 23:59
Седьмая часть Звездных войн выйдет в 2015 году

Продолжение знаменитой фантастической саги снимет компания Walt Disney

Компания Walt Disney выпустит седьмой эпизод фантастической саги "Звездные войны" в 2015 году. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Соответствующий анонс был сделан сразу после того как было объявлено о приобретении у Джорджа Лукаса принадлежащей ему студии LucasFilm. Сумма сделки составила 4,05 миллиарда долларов. Сам Лукас станет одним из крупнейших акционеров Walt Disney. По условиям соглашения, ему будут принадлежать около 40 миллионов акций компании.

Главой студии LucasFilm станет Кэтлин Кеннеди, она же будет продюсером новой трилогии "Звездные войны". Джордж Лукас будет курировать проект в качестве консультанта.

Источник новости: The Walt Disney Company


Всего комментариев: 109
Rakl (Зритель), постов: 1229
31 октября 2012, 6:27
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 31 октября 2012, 6:25
Я меня в голове сейчас каша полная.... И радость есть, что все-таки появится новый эпизод и смятение ... новый эпизод ...
Но Мстители же отличный фильм

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
31 октября 2012, 6:25
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я меня в голове сейчас каша полная.... И радость есть, что все-таки появится новый эпизод и смятение ... новый эпизод от Уолт Дисней... Что-то подсказывает, что это не к добру...

Rakl (Зритель), постов: 1229
31 октября 2012, 6:20
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
В 2015 году у всех инфаркт случится же. Bыйдут: Мстители 2, Лига справедливости, Аватар, Хоббит 3, и ЗВ 7

Rakl (Зритель), постов: 1229
31 октября 2012, 6:07
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Люди, вы так говорите что как будто в Звездных Войнах была расчлененка

loky86 (Критик), постов: 362
31 октября 2012, 4:21
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Детское УГ в стиле мультсериала войны клонов снимут


darkwhite (Критик), постов: 31336
31 октября 2012, 3:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Снял 4 фильм, которые я не видел, стал легендой и миллиардером

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 октября 2012, 3:05
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 31 октября 2012, 2:38
я почти упал со стула... стар варс от диснея?????
можно подумать сенсация

Sheremet (Новичок), постов: 23
31 октября 2012, 2:48
Аватарка пользователя Sheremet
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 31 октября 2012, 1:29
Насколько я помню Пиксар тоже раньше была под крылом Диснея
А она не досих пор там?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 октября 2012, 2:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я почти упал со стула... стар варс от диснея?????

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 октября 2012, 1:53
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
если бы новости была про прометей, комментов было бы в трое больше