px

Сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили полмиллиарда

11.11.2012 21:39
Сборы фильма 007: Координаты Скайфолл превысили полмиллиарда

23-й эпизод "бондианы" стартовал в Северной Америке с рекордом

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 500 миллионов долларов. По итогам прошедших выходных 23-й эпизод "бондианы" захватил абсолютное лидерство как в американском, так и международном прокате.

В Северной Америке заработки картины в премьерный уик-энд составили рекордные для франшизы 87 миллионов долларов. С учетом допремьерных сборов американская касса превысила 90 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказался мультфильм "Ральф", собравший за вторые выходные еще 33 миллиона долларов, а на третьем - драма "Экипаж" с 15,1 миллиона долларов.

Отметим, что благодаря 23-му эпизоду "бондианы" посещаемость американских кинотеатров выросла на 20 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 90
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 ноября 2012, 16:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 12 ноября 2012, 15:52
Из-за вашего нездорового желания принизить этот фильм везде по поводу и без)) Нездоровое желание провоцирует нездоровое ...
Спасибо за качественную трактовку моей мысли.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 ноября 2012, 16:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 15:02
В смысле, ставя единицы всем фильмам которые приближаются в рейтинге к "ТР2"?:) То есть из-за того, что лично ...
Я лично ничего никому не ставил.))))) Просто Вы говорите что они как дети, хотя сами как дитё не даёте покоя и везде приписываете ТР2. ) От сюда такой результат.) Товарищи протестуют )))))

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 15:02
В смысле, ставя единицы всем фильмам которые приближаются в рейтинге к "ТР2"?:) То есть из-за того, что лично ...
Из-за вашего нездорового желания принизить этот фильм везде по поводу и без)) Нездоровое желание провоцирует нездоровое поведение оппонентов;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
12 ноября 2012, 15:02
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 ноября 2012, 14:30
Это кстати плоды вашего негативного отношения к ТР2.) Народ таким способом видимо бунтует против вашего скептицизма. ...
В смысле, ставя единицы всем фильмам которые приближаются в рейтинге к "ТР2"?:) То есть из-за того, что лично мне не понравился фильм "ТР2" вы готовы поставить единицу "Скайфоллу" или другим фильмам? И кто из нас более адекватен?:)

123456789 (Критик), постов: 13927
12 ноября 2012, 14:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
до сказки далеко. бонд будущий миллионер?-)
неплохо. ждем строительства нового поместья!-)


Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 14:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 ноября 2012, 14:30
Это кстати плоды вашего негативного отношения к ТР2.) Народ таким способом видимо бунтует против вашего скептицизма. ...
Кстати, очень разумное и правильное мнение))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
12 ноября 2012, 14:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 ноября 2012, 14:30
Это кстати плоды вашего негативного отношения к ТР2.) Народ таким способом видимо бунтует против вашего скептицизма. ...
Так на всех сайтах делают :) Например, на IMBd у Титаника 4,5% единиц.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 ноября 2012, 14:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 11 ноября 2012, 23:59
Фанаты "Темного рыцаря 2" продолжают усиленно сбивать "Скайфоллу" рейтинг:) Ну, чисто дети:)
Это кстати плоды вашего негативного отношения к ТР2.) Народ таким способом видимо бунтует против вашего скептицизма. Вы в каждой статье где даже и намёка нет о ТР2 всё равно высказываете своё отношение по поводу данного фильма. Люди видимо решили ударить по рейтингам) Баш на баш так сказать)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 ноября 2012, 13:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух ты! Вот это результат!)

Awakening (Новичок), постов: 23
12 ноября 2012, 12:43
Аватарка пользователя Awakening
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 12:40
Здесь никто никому ничем не обязан:) Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения:)
Чего и Вам желаю.