px

Сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили полмиллиарда

11.11.2012 21:39
Сборы фильма 007: Координаты Скайфолл превысили полмиллиарда

23-й эпизод "бондианы" стартовал в Северной Америке с рекордом

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 500 миллионов долларов. По итогам прошедших выходных 23-й эпизод "бондианы" захватил абсолютное лидерство как в американском, так и международном прокате.

В Северной Америке заработки картины в премьерный уик-энд составили рекордные для франшизы 87 миллионов долларов. С учетом допремьерных сборов американская касса превысила 90 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказался мультфильм "Ральф", собравший за вторые выходные еще 33 миллиона долларов, а на третьем - драма "Экипаж" с 15,1 миллиона долларов.

Отметим, что благодаря 23-му эпизоду "бондианы" посещаемость американских кинотеатров выросла на 20 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 ноября 2012, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Awakening писал(а) 12 ноября 2012, 12:35
Уж извините, основной работы хватает. Или я тут кому-то чем-то обязана?
Здесь никто никому ничем не обязан:) Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения:)

Awakening (Новичок), постов: 23
12 ноября 2012, 12:35
Аватарка пользователя Awakening
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 ноября 2012, 12:32
В смысле, написав за полтора года 10 постов, из которых семь косвенно адресованы мне, вы считаете себя в праве судить ...
Уж извините, основной работы хватает. Или я тут кому-то чем-то обязана?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 ноября 2012, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Awakening писал(а) 12 ноября 2012, 12:14
Они, скорее, относятся к человеку, который по непонятным причинам, по сей день является "админом" данного ...
В смысле, написав за полтора года 10 постов, из которых семь косвенно адресованы мне, вы считаете себя в праве судить о том, что хорошо, что плохо для портала?:) Это очень ответственно:) Я рад, что у нас такие ответственные пользователи, как вы:) Если бы вы еще писали почаще, и не только про любимого "Темного рыцаря 2", было бы еще лучше:)

Awakening (Новичок), постов: 23
12 ноября 2012, 12:31
Аватарка пользователя Awakening
Больше 13 лет на сайте
13
командос писал(а) 12 ноября 2012, 12:30
молодец , этот Бонд лучший
А кто-то не верил, что эта часть соберет больше полумиллиарда.

командос (Новичок), постов: 28
12 ноября 2012, 12:30
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
молодец , этот Бонд лучший


Awakening (Новичок), постов: 23
12 ноября 2012, 12:30
Аватарка пользователя Awakening
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 12 ноября 2012, 12:25
По-моему, причины очевидны, и как следствие - это лучший кинопортал
Ну так деньги еще никто не отменял.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 ноября 2012, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Awakening писал(а) 12 ноября 2012, 12:14
Они, скорее, относятся к человеку, который по непонятным причинам, по сей день является "админом" данного ...
По-моему, причины очевидны, и как следствие - это лучший кинопортал

Awakening (Новичок), постов: 23
12 ноября 2012, 12:14
Аватарка пользователя Awakening
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 12 ноября 2012, 12:02
Ваша ограниченность так просто шокирует))) у вас из 10 постов ,7 относятся к обсуждению ТРВЛ))
Они, скорее, относятся к человеку, который по непонятным причинам, по сей день является "админом" данного ресурса.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 12:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 12 ноября 2012, 0:42
Вы так беспокоетесь за 2 единицы... Но туча единиц поставленных ТР2 по вашему мнению нормально? Аааа, я же совсем ...
А между тем даже среди моих знакомых есть люди, которые говорят, что последний Бонд вообще ни о чём) Так что 1 могут быть и вполне обоснованы, а не просто попытка фанатов принизить фильм))

AleX (Критик), постов: 8898
12 ноября 2012, 12:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Awakening писал(а) 12 ноября 2012, 11:33
Ваша ограниченность просто пугает. Сложно, наверное, так жить...
Ваша ограниченность так просто шокирует))) у вас из 10 постов ,7 относятся к обсуждению ТРВЛ))