px
Всего комментариев: 104
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
20 ноября 2012, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 20 ноября 2012, 12:01
гибель по чьей вине?
Обе стороны обвиняют друг друга.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
20 ноября 2012, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Угадай Кто? писал(а) 20 ноября 2012, 12:04
Так а какие животные погибли-то?Огласите весь список пожалуйста!:)
A spokesman for trilogy director Peter Jackson on Monday acknowledged that horses, goats, chickens and one sheep died at the farm near Wellington ...

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
20 ноября 2012, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2012, 12:05
И кому верить теперь?
Трудно сказать. Никто не оспаривает сам факт гибели животных. Погонщики утверждают, что их уволили как раз за то, что они спорили с продюсерами о недопустимости таких условий для животных

drakula (Критик), постов: 31096
20 ноября 2012, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
plazma писал(а) 20 ноября 2012, 12:15
Если бы во время съемок животное какое нибудь, причинило бы вред человеку, или даже убило. То это бы животное 100% ...
читаешь мои мысли

Угадай Кто? (Новичок), постов: 18
20 ноября 2012, 12:18
Аватарка пользователя Угадай Кто?
plazma писал(а) 20 ноября 2012, 12:15
Если бы во время съемок животное какое нибудь, причинило бы вред человеку, или даже убило. То это бы животное 100% ...
Вот и я о том пусть похоронят животных как положено и поставят им памятники хотя-бы из бронзы;)и пусть закрывают тему,животных не вернуть а вот школота расстроится если их любимый фильм во время не покажут на экранах кинотеатра:)))


Угадай Кто? (Новичок), постов: 18
20 ноября 2012, 12:16
Аватарка пользователя Угадай Кто?
vladmode писал(а) 20 ноября 2012, 12:08
вообще нужна градация какое животное нужно жалеть из -за его гибели. понятно что когда умирают тараканы или там ...
Мне по началу все-равно было когда нам доверили за кошкой смотреть подкармливать :)))ну кормить кормили а так что бы особо присматривать не присматривали:)кошка дала деру убежала к чужим или потерялась где-то,хозяйка кошки конечно расстроилась ,а нам было все-равно:))))потом конечно чуток подсознательно жалко было хозяйку кошки ну чуток :))))

plazma (Зритель), постов: 175
20 ноября 2012, 12:15
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Если бы во время съемок животное какое нибудь, причинило бы вред человеку, или даже убило. То это бы животное 100% пустили в расход, а тут умерли и за того что не доглядели. А кто не доглядел? Не доглядели те кто отвечал за них. Так что все претензии к ним, а не к создателям фильма.

Угадай Кто? (Новичок), постов: 18
20 ноября 2012, 12:11
Аватарка пользователя Угадай Кто?
vladmode писал(а) 20 ноября 2012, 12:08
вообще нужна градация какое животное нужно жалеть из -за его гибели. понятно что когда умирают тараканы или там ...
А по короче нельзя было написать?:)Когда я успею все это прочитать и проанализировать в голове:)))

Угадай Кто? (Новичок), постов: 18
20 ноября 2012, 12:09
Аватарка пользователя Угадай Кто?
Mateas писал(а) 20 ноября 2012, 12:05
И кому верить теперь?
ну если я скажу мне верь то я совру:))))Никому не верь это бизнес а в бизнесе не бывает правды:)

vladmode (Зритель), постов: 328
20 ноября 2012, 12:08
Аватарка пользователя vladmode
Угадай Кто? писал(а) 20 ноября 2012, 12:02
а ты еще ко всему этому плюсуй жучков паучков,они же тоже часть круговорота:)))
вообще нужна градация какое животное нужно жалеть из -за его гибели. понятно что когда умирают тараканы или там комары и блохи то жалости мало кто испытывает (ну за редким исключением). на мой взгляд первое место кто может вызвать жалость (особенно у девушек) это кто то если он масенький, пушистый с большими глазами. Например котенок. Поэтому много муси-пуси вокруг котят. Ведь мало кто любит старых пожилых подвальных котов с обвисшими усами.
на мое имхо люди очень жалеют когда мирают домашние питомцы особенно собаки так как они очень взаимно эмоциональные существа. Вот коты другое. собака тебя встрачает, прыгает, машет хвостом, то есть проявляет эмоции. У котов похуже: черт знает что у них на уме. недаром говорят что собака привязывается к хозяину а кошка к дому.