Марк Уолберг признал роль в "Трансформерах 4" главной в его жизни

15.12.2012 13:21
Марк Уолберг признал роль в Трансформерах 4 главной в его жизни

Актер пообещал зрителям совершено иную версию истории о Трансформерах

Марк Уолберг признался, что роль в фильме "Трансформеры 4" является главной в его жизни. Об этом сообщает издание Comingsoon.

"Я чрезвычайно рад возможности сняться в "Трансформерах". Майкл Бэй и я прекрасно провели время на съемках нашего предыдущего фильма. Однажды он пришел ко мне и сказал: "Я хочу сделать совершенно новых "Трансформеров". Тебе это интересно?". Я без колебаний огласился. Мне нравится его идея, и я уверен, что мы создадим нечто захватывающее и зубодробильное. Не думайте, что я просто стану частью уже сложившегося проекта просто, чтобы получить свой чек. Я воспринимаю эту роль как самую важную в своей жизни", - сказал актер.

Уолберг также добавил, что это первая и пока единственная его работа, которой искренне заинтересовались его дети.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 87
Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 декабря 2012, 20:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 20:12
Тихоокеанский рубеж)))
Треш - это морской бой, ну и ок пусть будет месть мадших. Но не третья часть, по сравнению ...
Ой извянки - очень качественный и высокобюджетный треш

И кто сказал что Трансформеры - детский фильм, наоборот взрослый фильм про секс и маст.... что и делает фильм - трешом. А то что как зовут новых персонажей и как они резину тянут - это вообще отдельный разговор

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 20:14
Да, можно и так выразится)
Такие фильмы снимают для денег... В народе такие фильмы называют "атракционами")
Вот ...
+1 и я жду его, ведь не только интеллектуальное кино смотреть и драммы? в кино, а еще лучше в аймаксе лучше смотреть захватывающий экшен) а остальное дома

Dean24 (Критик), постов: 4636
15 декабря 2012, 20:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 20:14
согласен, плохие картины это самые лучшие фильмы, скайлайн, .etc...
Скайлайн не очень)

Dean24 (Критик), постов: 4636
15 декабря 2012, 20:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 20:12
да на мультики и пенсионеры ходят без детей)
наверное можно сказать так, фильм, который не принесет ему никаких ...
Да, можно и так выразится)
Такие фильмы снимают для денег... В народе такие фильмы называют "атракционами")
Вот и ждет нас в 2014 еще один захватывающий "атракцион"

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 20:12
Тихоокеанский рубеж)))
Треш - это морской бой, ну и ок пусть будет месть мадших. Но не третья часть, по сравнению ...
согласен, плохие картины это самые лучшие фильмы, скайлайн, .etc...


Dean24 (Критик), постов: 4636
15 декабря 2012, 20:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 20:12
Тихоокеанский рубеж)))
Треш - это морской бой, ну и ок пусть будет месть мадших. Но не третья часть, по сравнению ...
Тьфу падших*

Dean24 (Критик), постов: 4636
15 декабря 2012, 20:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 15 декабря 2012, 20:09
В Попу Трансфеститов Тихоокеанский фронт - вот это круто
Тихоокеанский рубеж)))
Треш - это морской бой, ну и ок пусть будет месть мадших. Но не третья часть, по сравнению со второй - луна намного лучше

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 20:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 декабря 2012, 20:11
ТРАНСФОРМЕРЫ - ЛЕГЕНДА, но не вторая и третья часть - это настоящий треш
2 особенно

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 20:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 20:09
Почему поугарать, и почему детский фильм - вы это объясните
Есть дяди по 25-30 лет, ходят компаниями на такие фильмы ...
да на мультики и пенсионеры ходят без детей)
наверное можно сказать так, фильм, который не принесет ему никаких наград, и похвалу критиков, а лишь одни золотые малины)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 декабря 2012, 20:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
menzloy писал(а) 15 декабря 2012, 19:36
С какого хера ТРАНСФОРМЕРЫ г...,отличный фильм!
ТРАНСФОРМЕРЫ - ЛЕГЕНДА, но не вторая и третья часть - это настоящий треш