px
Всего комментариев: 78
Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 декабря 2012, 14:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 18 декабря 2012, 13:58
А на что смотреть-то?))
Главное мы НЕ СМОТРИМ НА ОТМАЗКИ и говорим что фильм - отстой

Mateas (Критик), постов: 9920
18 декабря 2012, 13:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 18 декабря 2012, 13:52
Ты мне на аву посмотри. Просто Аля ля отговорки о маркетинге которого нет. Там новые актеры, гонорары маленькие, ...
А на что смотреть-то?))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 декабря 2012, 13:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 18 декабря 2012, 13:45
Это же наш старый знакомый Дарквайт - у него всегда с логикой были странные отношения)
Ты мне на аву посмотри. Просто Аля ля отговорки о маркетинге которого нет. Там новые актеры, гонорары маленькие, бюджет 600 млн - и притом качество слабая? В ГП8 гонорары большие, маркетинг круче чем у Хоббита, притом бюджет мазаф 100 млн и ай да кидаем помидоры на Поттера, а Хоббит плохо вышел потому что мало денег вложили)))

Mateas (Критик), постов: 9920
18 декабря 2012, 13:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 18 декабря 2012, 13:15
Тут же возникает вопрос, причем тут ГП?)
Это же наш старый знакомый Дарквайт - у него всегда с логикой были странные отношения)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 декабря 2012, 13:32
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посморим сколько будет в мировом прокате


Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 декабря 2012, 13:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 18 декабря 2012, 13:00
Тогда ГП8 с 100 млн без учета рекламы
Тут же возникает вопрос, причем тут ГП?)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 декабря 2012, 13:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 18 декабря 2012, 12:50
300 и 500, без учета рекламы.
Тогда ГП8 с 100 млн без учета рекламы

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 декабря 2012, 12:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А по сравнению с братством кольца как продажи билетов?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 декабря 2012, 12:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 18 декабря 2012, 12:45
А вообще логично потратить на ВК 250 млн а на Хоббит 600 млн
300 и 500, без учета рекламы.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 декабря 2012, 12:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12