px
Всего комментариев: 44
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 декабря 2012, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 27 декабря 2012, 13:29
а как же шерлок холмс????)
Тут он тоже играет того же старка. Повадки одинаковые совсем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 декабря 2012, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 27 декабря 2012, 13:28
я бы не сказал, его второе рождение произошло до железного человека
Так и не говорите:) От этого мало что изменится:) "Люди Икс" все равно были сильно раньше и не менее опулярны:) Дауни возродил один единственный образ - Железного человека.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2012, 13:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:08
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл ...
а как же шерлок холмс????)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2012, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 11:47
Никакого "но" нет:) Роберт Дауни долгое время был совершенно позабыт, так как пьянствовал, в тюрьме сидел и ...
я бы не сказал, его второе рождение произошло до железного человека

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2012, 13:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рад за кевина джеймса. а остальных сумеречных актёров в следующем году мы не увидим


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 декабря 2012, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 13:16
А Тор у нас сильно прибыльный фильм? Еле-еле окупился - это раз) Все эти фиьмы были аж в 2011 году, после этого с ней ...
При чем тут окупаемость фильма и прибыльность конкретного актера:) У Портман небольшие гонорары:) Они очень хорошо окупаются

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2012, 13:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:47
Ну, там, всякие мелочи, вроде "Тора" или очень успешной комедии "Больше, чем секс", например:) Не ленитесь ...
А Тор у нас сильно прибыльный фильм? Еле-еле окупился - это раз) Все эти фиьмы были аж в 2011 году, после этого с ней пока ничего ещё не вышло - это два) Так что она делает в рейтинге 2012 года мне непонятно)

Stёb (Зритель), постов: 134
27 декабря 2012, 13:04
Аватарка пользователя Stёb
Sensi писал(а) 27 декабря 2012, 13:00
Не-е, Натали еще понятно. А вот Эми Адамс??
Кстати, тоже любопытно стало, за какие заслуги она в список попала. Видать, ну очень малобюджетные картинки)) Но зато теперь хочу глянуть "Сомнение".

Cyrus (Зритель), постов: 70
27 декабря 2012, 13:03
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:37
Дауни не имеет никакого отношения к "возрождению интереса к комиксам Marvel":) Так как этот интерес никогда не ...
Ну своим успехом Люди Икс обязаны другому актеру, который своим успехом обязан им, скажем так. Фантастическая четверка несмотря общую прибыльность картины (или окупаемость) не принесла актерам мировой известности. При имени Крис Эванс приходит на ум отнюдь не Человек-факел...
Из действительно удачных проектов это все же два - Человек Паук(с неоднозначным Магуайром) ну и Люди Икс(Джекман).

Вообще получается сравнение теплого с мягким. С таким же успехом можно сравнивать Гарри Поттера и Джеймса Бонда.

Sensi (Критик), постов: 1962
27 декабря 2012, 13:00
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 12:45
И что-то я не помню у Портман успешных картин после Лебедя - чем она там инвестиции возвращает?)
Не-е, Натали еще понятно. А вот Эми Адамс??